Танюха Попкова

(тест-повтор: Подход к выбору друзей)Вы заблудились в лесу. Уже темнеет, а вам хочется есть. Вы натыкаетесь на домик из сладостей. Ваши действия? 1.Я буду есть все подряд 2. Съем как можно больше разных сортов сладостей 3. Найду самую вкусную деталь 4.Не люблю сладкое.Лучше съесть ассорти из орешков

Ответы
Кузнецова Вера

Орешки лучше, но в условиях задачи не было указано их наличие! Так что отгрызу малость от домика,чтобы не развалился, а потом заберусь в него спать. Утро вечера - мудренее!

Танюха Попкова

4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Ма
Марина

только сегодня по телеку шёл фильм Гензель и Греттель.. запомнилась фраза "никогда не заходите в чужой дом, если он сделан из сладостей".. бесплатного сыра не бывает

Антонина Стишенко

Сладкое не люблю. Но ведь дом кому-то принадлежит ? съев "кирпич", я же нарушу целостность чьего-то жилища.. Нет, уж лучше орешки...

Танюха Попкова

4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Антонина Стишенко

Спасибо ! В целом не могу не согласиться.. !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если я голодна и неизвестно сколько еще до нормальной еды....из предложенного на выбор -орешков поем.....)))

Танюха Попкова

4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю...для характеристики личности вводных маловато,да и сладкое я люблю,выбирала из предложенного)))))

Algirdas

что то новое ни разу сладкого в зимовьях не встречал толко кусковои сахар редко печенье

Танюха Попкова

потому что это ни зимовье, а сказка...

Algirdas

понятно

Лариса Ярошевич

Сладкое люблю,но из прогматизма выбрала бы орехи.А вообще ,люблю ассорти.Получается-2 и 4

Танюха Попкова

2.Я бы постарался отведать как можно больше разных сортов сладостей.В мире полно людей, и вы были бы не прочь познакомиться с каждым из них. Вы обладаете даром видеть в людях самое хорошее. Тем не менее, ваше желание отведать всего понемножку может быть истолковано, как нежелание развивать отношения с каким-то одним человеком. Конечно, это хорошо, что вы можете получать удовольствие от общения с самыми разными людьми, однако рано или поздно наступит такой момент, когда вам все же придется сказать кому то: «Ты на свете всех милее».4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Сл
Слава

наберу грибов, разведу костер, соберу немного "заячьей травы" и сделаю грибной шашлык

Юл
Юлия

я один раз попала в такой домик.теперь на сладкое как то смотреть не очень хочется

Николай Иванов

я задам себе вопрос : а что это в лесу делает домик из сладостей... и пройду мимо.

Дмитрий Каракозиди

Вот когда заблужусь, да ещё наткнусь, на такую фигню....вот тогда и посмотрим.

Танюшенька Душенька

У меня два варианта)) если уж совсем голодная, то - 2, а если чуть-чуть, то - 3 ))

Танюха Попкова

2.Я бы постарался отведать как можно больше разных сортов сладостей.В мире полно людей, и вы были бы не прочь познакомиться с каждым из них. Вы обладаете даром видеть в людях самое хорошее. Тем не менее, ваше желание отведать всего понемножку может быть истолковано, как нежелание развивать отношения с каким-то одним человеком. Конечно, это хорошо, что вы можете получать удовольствие от общения с самыми разными людьми, однако рано или поздно наступит такой момент, когда вам все же придется сказать кому то: «Ты на свете всех милее».

Helena Veselova

Шалаш попробую соорудить. И воду найти запивать сладость захочется

Михаил Андреянов

домик из сладостей? хм это что-то из серии про Ганзеля и Греттхен?

Михаил Андреянов

тогда лучше ничего не есть...а то потом проблем не оберешься)))

Елена Немо

поищу с какой стороны на нём растёт мох... он обычно на северной...

Танюха Попкова

верно...

Елена Немо

спасибо кЭп!!

De
Demasolnechnaya

сладости тоже разные бывают..ну я далеко не все сладости люблю 🙂

Коля Дикий

да задолбала ты уже со своим домиком!сожгу я его к х у я м!и всё!

Надежда Смирнова

вообще не пойду туда в домик ваш )усну под деревом )целее буду )

Eugene Kagan

А рыбки там , солененькой под пиво....случайно не завалялось?

Anyar *****

Сначало осень потом длинная зима. Пурга накроет многих.

Murad Abaev

Найду самую вкусную деталь и съесть ассорти из орешков

Танюха Попкова

3.Я бы нашел самую вкусную деталь и только ее бы и ел.Если вам посчастливится встретить человека со схожими интересами, вкусами и устремлениями, вы вполне удовлетворитесь этим общением. И правда, найти того, кто смотрит на мир точно такими же глазами, – об этом можно только мечтать. Однако очень даже может быть, что, ограничивая свое общение одним типом взаимоотношений, вы отгораживаетесь от целой сокровищницы, не менее прекрасных переживаний.4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Murad Abaev

предпочитаю больше третье