Танюха Попкова

(тест-повтор: Подход к выбору друзей)Вы заблудились в лесу. Уже темнеет, а вам хочется есть. Вы натыкаетесь на домик из сладостей. Ваши действия? 1.Я буду есть все подряд 2. Съем как можно больше разных сортов сладостей 3. Найду самую вкусную деталь 4.Не люблю сладкое.Лучше съесть ассорти из орешков

Ответы · страница 5
Надежда Богданова

Скорее 4.

Танюха Попкова

4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Павел Доставалов

АССОРТИ

Танюха Попкова

В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Светлана Жукова

Номер 4.

Танюха Попкова

Йозеф Швейк

ой мама,это се? синьера родственница метра Ламброзо?

Н.ш.

орешки

Танюха Попкова

Н.ш.

я люблю сладкое ,но могу отказаться в пользу орехов

Александра Куценко

третье

Танюха Попкова

3.Я бы нашел самую вкусную деталь и только ее бы и ел.Если вам посчастливится встретить человека со схожими интересами, вкусами и устремлениями, вы вполне удовлетворитесь этим общением. И правда, найти того, кто смотрит на мир точно такими же глазами, – об этом можно только мечтать. Однако очень даже может быть, что, ограничивая свое общение одним типом взаимоотношений, вы отгораживаетесь от целой сокровищницы, не менее прекрасных переживаний.

Александра Куценко

спасибо да я бы отгородилась т переживаний пусть даже хороших

Ingritis

ответ 3

Танюха Попкова

Татьяна Яблокова

орешки

Танюха Попкова

Людмила

3 или 4

Танюха Попкова

Людмила

Я не сладкоежка, сладкого почти не ем, поэтому может быть чем нибудь соблазнилась. А вообще ближе четвертый вариант

Танюха Попкова

Людмила

Да, это про меня почти 🙂

Володин Знакомый

1 и 2....

Танюха Попкова

1.Я бы стал есть все подряд.В общении с людьми вы всегда проявляете абсолютную честность и открытость. Ваша искренность сродни невинному энтузиазму ребенка. Благодаря такому прямолинейному подходу окружающим легче понимать и принимать вас. Однако же вам следует помнить о том, что не все готовы ответить вам такой же искренностью и откровенностью. Порой ваша честность делает вас излишне доверчивым, в результате чего вы, бывает, забредаете туда, куда не осмеливаются залетать даже ангелы.2.Я бы постарался отведать как можно больше разных сортов сладостей.В мире полно людей, и вы были бы не прочь познакомиться с каждым из них. Вы обладаете даром видеть в людях самое хорошее. Тем не менее, ваше желание отведать всего понемножку может быть истолковано, как нежелание развивать отношения с каким-то одним человеком. Конечно, это хорошо, что вы можете получать удовольствие от общения с самыми разными людьми, однако рано или поздно наступит такой момент, когда вам все же придется сказать кому то: «Ты на свете всех милее».

Володин Знакомый

Блин-то, я устал я спать хочу...

Алексей Коннов

1 или 2

Танюха Попкова

1.Я бы стал есть все подряд.В общении с людьми вы всегда проявляете абсолютную честность и открытость. Ваша искренность сродни невинному энтузиазму ребенка. Благодаря такому прямолинейному подходу окружающим легче понимать и принимать вас. Однако же вам следует помнить о том, что не все готовы ответить вам такой же искренностью и откровенностью. Порой ваша честность делает вас излишне доверчивым, в результате чего вы, бывает, забредаете туда, куда не осмеливаются залетать даже ангелы.

Ирина Роскошная

4ое

Танюха Попкова

4 😛

в общем мы с киской стоим друг друга 😄

Лида КУДР

Танюха, спасибо! это точно про меня.... Роман, помнишь я говорила что именно тут в СПРАШИВАЛКЕ, можно совсем других ,не похожих на себя. это все намеренно

я со всеми лажу, практически 🌹

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 Кисуля 😞

Лида КУДР

ого, ничего себе зацеловал...)))))))) неожиданно

Еrbol Isjansary

4 😛

Танюха Попкова

Еrbol Isjansary

...о сколько нам открытий чудных , готовит просвещения дух ....

Олег Олтаржевский

2-е

Танюха Попкова

2.Я бы постарался отведать как можно больше разных сортов сладостей.В мире полно людей, и вы были бы не прочь познакомиться с каждым из них. Вы обладаете даром видеть в людях самое хорошее. Тем не менее, ваше желание отведать всего понемножку может быть истолковано, как нежелание развивать отношения с каким-то одним человеком. Конечно, это хорошо, что вы можете получать удовольствие от общения с самыми разными людьми, однако рано или поздно наступит такой момент, когда вам все же придется сказать кому то: «Ты на свете всех милее».

Ivan Ivadov

3-4

Танюха Попкова

3.Я бы нашел самую вкусную деталь и только ее бы и ел.Если вам посчастливится встретить человека со схожими интересами, вкусами и устремлениями, вы вполне удовлетворитесь этим общением. И правда, найти того, кто смотрит на мир точно такими же глазами, – об этом можно только мечтать. Однако очень даже может быть, что, ограничивая свое общение одним типом взаимоотношений, вы отгораживаетесь от целой сокровищницы, не менее прекрасных переживаний.4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

"13"

з

Танюха Попкова