Ле
Лена

Когда люди сталкиваются с трудностями, многие считают что им Бог не помогает. А как вы считаете?

Ответы
Николай Лисовский

На днях Минюст подал иск в верховный суд о запрете вашей шайки на территории России. Скоро вас вышибут с этого сайта и правильно сделают. Давно пора

В*
Владимир ***

считаю, что это все чушь. Все, что с человеком случается - результат всей его предыдущей жизни, а не бога. Все случайности - случайны.

В*
Владимир ***

Ну, там как бы вообще-то необходимо иметь некоторое образование, как минимум, прочесть некоторое количество тематической литературы, усвоить терминологию, изучить риторику, логику... а потом уже нести разную ахинею по поводу воцерквленности и истинности православия.

В*
Владимир ***

в 91 я в институт поступил - СССР развалился. И поперли все эти свидетели Иеговы и прочие баптисты, как вспомню - плеваться хочется. К нам на кафедру философии их табунами водили. Идиоты, блядь. Извините за выражение.

Лека Лютер

почему на философию то, а не на теологию?))))

В*
Владимир ***

Теологии тогда еще не было)

В*
Владимир ***

История религии была, но совокупно с философией у нас.

Дядя Вова

я считаю, что Бог уже все сделал для людей... для того, чтобы они сами не создавали себе трудностей....

Торговецчернымдеревом

Я считаю, что это глупость - уповать на высшие силы. Результаты нашей жизни делаем мы сами.

Сварожич

А жидовский бог ни кому не помогает, даже не надейтесь)))

Student Student

свои проблемы надо решать самому, а общие с НИМ вместе.

Вадим

изначально трудности создали сами другим

Ж.
Жан .

Таким образом нас всевышний проверяет!

Просто Человек

Прежде всего необходимо решать самому.

Владимир Козусев

на БОГА надейся но сам не плошай!!!

Владилен Кацин

Бог помогает всем даже грешникам

Vyacheslav P.

они просто его имя не знают...

Саша Иванов

Свободно в пределах ста