Ле
Лена

Когда люди сталкиваются с трудностями, многие считают что им Бог не помогает. А как вы считаете?

Ответы
Николай Лисовский

На днях Минюст подал иск в верховный суд о запрете вашей шайки на территории России. Скоро вас вышибут с этого сайта и правильно сделают. Давно пора

В*
Владимир ***

считаю, что это все чушь. Все, что с человеком случается - результат всей его предыдущей жизни, а не бога. Все случайности - случайны.

Лека Лютер

почему на философию то, а не на теологию?))))

В*
Владимир ***

Теологии тогда еще не было)

Лека Лютер

ну религоведение

В*
Владимир ***

История религии была, но совокупно с философией у нас.

Лека Лютер

ааа, кафедра та-же

Дядя Вова

я считаю, что Бог уже все сделал для людей... для того, чтобы они сами не создавали себе трудностей....

Торговецчернымдеревом

Я считаю, что это глупость - уповать на высшие силы. Результаты нашей жизни делаем мы сами.

Сварожич

А жидовский бог ни кому не помогает, даже не надейтесь)))

Student Student

свои проблемы надо решать самому, а общие с НИМ вместе.

Вадим

изначально трудности создали сами другим

Ж.
Жан .

Таким образом нас всевышний проверяет!

Просто Человек

Прежде всего необходимо решать самому.

Владимир Козусев

на БОГА надейся но сам не плошай!!!

Владилен Кацин

Бог помогает всем даже грешникам

Vyacheslav P.

они просто его имя не знают...

Ле
Лена

А вы знаете?

Саша Иванов

Свободно в пределах ста