Комета

Лучшее лекарство от всех бед-это держаться подальше от тех, кто портит тебе настроение!:) как вам совет?:)

Ответы
Александр Романов

А хочешь, звёздами с
тобой я поделюсь?
Я их собрал сегодня
ночью на ладошке…
Ты мне не веришь? Зря.
Нет, нет, я не смеюсь,
Их много у меня, как
ягодок в лукошке!
Мне одному их столько
- вовсе не к чему…
Ведь одному, они
совсем не греют душу.
Ты снова, вижу, мне не
веришь? Почему???
Ну, хорошо, я объясню,
а ты послушай.
Я эти звёздочки на небе
собирал,
Лишь для тебя одной,
мне вечер, вдруг,
напомнил-
Достать звезду тебе я с
неба обещал,
И вот…своё я обещание
исполнил.
Прими же их! Они так
были холодны,
Но для тебя одной, их
сердцем я согрею…
Прости, что днём, пока,
те звёзды не видны,
Но я зажгу их точно!
Знаешь, я сумею!
Почувствуй в них тепло,
они уж горячи.
Пожалуйста, не обожги
свои ладошки…
Возьми их у меня, и
просто помолчи,
Не бойся этих звёзд,
они малы, как крошки.
Я маленькими сделал
звёзды для тебя,
Чтоб ты смогла их
удержать в своей
ладони.
Но в них любовь живёт
большая от меня,
И верю я, ты в той
любви теперь
утонешь ..

Михаил Черевичный

Это трудно сделать, потому что если Вы держитесь от них на расстоянии, они к Вам могут приближаться и сзади, и справа, и слева.

Комета

Значит нужно сделать так, чтобы они потеряли желание вообще когда-нибудь приближаться ко мне. 🙂

Михаил Черевичный

Тогда съешьте головку чеснока, без хлеба! 😄 Это сейчас и актуально и развеселит.

Комета

Я подумаю, что мне сделать:)

Al
Alex

В жизни много всяких испытаний и от всех не убедил, надо просто учится по другому воспринимать и преодолевать их .)

Комета

Замечаю, что есть определенное восприятие моего вопроса. Не все, но некоторые люди считают, что подальше-это непременно убежать.

Al
Alex

Все наши беды от нас самих , и от того как мы в той или иной ситуации себя ведем и зависит результат

Комета

Ага

Al
Alex

А от испытаний в жизни не надо держатся подальше, все равно не получится, они и даются для воспитания человеку

Комета

Хорошо. Я это непременно учту:)

Al
Alex

😊))

..
.......

так а... разве беды приносят только те, кто портит тебе настроение?
но от этих - точно надо подальше держаться!))

MคLꭵήค

В таком случае придётся от всех шарахаться, ведь не предугадать кто и когда может его испортить..

Комета

А ты не шаразайся заранее. По факту, все по факту:))))

MคLꭵήค

А по факту надо уметь абстрагироваться, а не втягивать себя в процесс выслушиваний нелестных выражения в свой адрес. Ведь, по сути, у токсичного человека проблема с речевым недержанием, а не у меня..

Комета

О Боже!:)))))

Анатолий

Совет хороший, но невыполнимый. Потому что испортить себе настроение можем только мы сами

Комета

Да. Вы правы. Себе и сами. Находясь в обществе тех людей, к которым испытываем отрицательные эмоции.

Грейсвандир

а как узнать кто сможет испортить тебе настроение прежде, чем... он тебе его испортит?)

Комета

Хитрый какой

Грейсвандир

ну, ты же Гостья - значит, вас тут встречают)

Комета

Да. Я здесь в гостях. А ты?:)

Грейсвандир

тоже... вдали огонек маячил - и я на него зашел)

Комета

👍:)

Черный Ангел

Мысль хорошая если только не приходится сталкиваться с такими людьми ежедневно

Комета

Даже если ежедневно.

Черный Ангел

Ну не знаю как это возможно

Комета

Дистанция может быть не только физической.

Черный Ангел

Согласен

Селия Вымри

Самое смешное, что если портит настроение, то говорит неудобную правду

Сергей Васильев

Очень хороший и самое главное содержательный вопрос , но все просто

Комета

Что?

Сергей Васильев

Все)))

Сергей

Скорее, не иметь с ними никих дел))) тогда они сами подальше бут))))))

Комета

Не совсем поняла вас

Сергей

Я немноЖк перефразировал ваш вопрос, просТ на мой взгляд так правильней)))))))

Комета

Хорошо

Сергей

Не плохо, ага...😄

Немо

Если бы заранее точно знать -кто тебе его может испортить .

Комета

Зачем заранее? Все по факту

Немо

Ааа понятно. Испортил тебе кто то раз настроение и ты сразу должен держаться от него подальше. Правильно ?

Комета

Да нет же!:) периодически.

Бэла

Избавляться от общения с ними.Точно.Самое верное средство

Комета

🙂

Чанга Чунга Чунгович

Ну не от всех бед, но близко их лучше к себе не подпускать

Комета

🙂

Георгий Кожокарь

чаще всего мы сами испортим себе настроению ! - как быть ?

Комета

Да, сами себе. Находясь там и с теми, с кем нам плохо.

Георгий Кожокарь

испорченная настроения это еще не обида - пока вы стаете с постели сколько раз меняется настроения а еще позавтракать .одеться и т д - настроения одинакова ?

Комета

Да. Настроение меняется. У женщин так. И у меня тоже так:)

Георгий Кожокарь

хорошего настроение и всегда

Валерий Иванчик

есть токсичные люди,вот с ними надо держать дистанцию...

Комета

Вайвайвай:))))) слово-то какое токсичные!:)))))

Валерий Иванчик

слово конкретное. пример- два яблока лежат,одно гнилое. гниль очень быстро заразит здоровое яблоко...

Николай Лаптев

Настроение может испортить даже самый близкий человек.

Комета

Может

Николай Лаптев

Легко и просто.

Лига Теней

Если кто -то уже портит то дистанция значения не имеет .

Лига Теней

тебе ни скем не попути каждый сам за себя

Комета

Хорошо.пусть так.мне понятна ваша точка зрения. Но у меня другая:)))

Лига Теней

И шо правельная?

Комета

Какая есть:) жизненная

Лига Теней

все носятся со своими точками зрения и утверждают чтоих точка самая та .Но умение найти компромис и на 1 сек прислушаться к иной точке и есть суть разногласий А многое бы стало доступным именно благодоря поиску общего а не на оборот

Эл
Элексей

не выйдет . они как вокруг так и все выше . и все зависим

Комета

Ну это у вас. А у других очень даже получается

Эл
Элексей

ну ну . пока что вижу что весь мир погряз . может несколько стран но про таких не принято говорить

Комета

Посмотрите в другую сторону. Может иное сможете увидеть

Эл
Элексей

смотрю и вижу то же самое . а радость и счастье это лично в каждом

Игорь Погребняк

... и за буйки не заплывать!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤣😜

Комета

Ага:)