Stormbringer

Скажи мне... я тебя постараюсь услышать ... ( только без цитат и афоризмов )

Ответы
Валентина Морозова

Без цитат?У нас пасмурно и почему-то грустно,хоть и праздник.Всё серое,снежинки где-то заблудились в кронах высоких деревьев.Мороз не рисует узоров на стекле.Радуют птички синички и снегири.Услышат мои шаги и тут как тут,знают,печужки ,что не с пустыми руками к ним иду.А вот и снежинка упала,улыбнулась и опять хорошее настроение.Вам хорошего настроения!!

Лучезара Фотоновна

Без цитат не могу )) Привет! Сегодня дождь и скверно,А мы не виделись, наверное,Сто лет... (...) Привет! А жить ты будешь долго -Я вспоминал тебя вот толькоВ обед.Прости, конечно же, нелепоКричать тебе на весь троллейбус:"Привет!" ))))

Валерий Геворков

Скажу Проснувшись хотел бы видеть МИР СВЕТЛЕЕ и гадостей да грязи в людях по меньше Человек попросил сказать ТАК СКАЖИТЕ

Зарина Бабаджанян

хотите без цитат) ну ладно, снега очень мало, и это так противно, погода просто ужас, что не погулять

Лариса Настя Масленникова

мой друг дает деньги,а после попрекает,матерится,эксплуатирует и требует возврата денег

Галина Широкова

Ну, не хило.. я простая русская бабушка.. у меня тропе детей...шесть внуков... слышишь..

Олег Кошкин

как я тебе скажу? Могу лишь напечатать. Ты говно и я говно, будущего нет!!!!

Stormbringer

ну по отношению к себе ты явно не ошибся

Олег Кошкин

А ты высоко думаешь о себе. Ну вот смотри : умрешь ты закопают тебя сгниёт твой труп и получится перегной или ГОВНО. Да и при жизни человек оставляет стока говна ой мама негорюй и в прямом и переносном смысле. Задумайся над этим. Не будь высокомерен обломают по любому. Будь проще и люди к тебе потянуться.

Абдулло

я говорю, а ты не слышишь,ты только можешь прочитать то что напишу )))

Натали Подколзина

я то скажу и без цитат могу ,только ты сильно постарайся услышать

Ольга Ольга

нет, люди, как тетерева на токовище... каждый слышит только себя...

Ольга Редреева

я устала, мне тошно, но завтра я обязательно буду улыбаться

Людмила

здесь только увидеть....что не кому -не кого-послушать?

Люция*******

У меня все замечательно с праздником Вас ! 🍷

Дмитрий

чтобы услышать надо уметь молчать вместе

Та
Таня

Да сколько угодно а что именно сказать?

Boris Shelkov

.....................................................................

Марина Стеблина

Больше всего на свете я Люблю Бога....

Наталья Глазунова

умение слушать не каждому дается

Наталья Глазунова

они к вам с доверим а вы пользуетесь их положением?

Stormbringer

не пользуюсь... стараюсь поддержать... как могу...

Наталья Глазунова

хотелось бы тоже иметь рядом такого человека

Stormbringer

оглянись... может он рядом... не бойся довериться... если даже и обманет , то это будет его грех... его низость... не твоя . Прости мне пора на вахту... всего тебе хорошего...

Наталья Глазунова

спасибо за совет

Владимир Иванович

ты скажи хотябы как тебя зовут.

Ирина Иванова

и что хочешь услышать...от меня