Zima

Эх, почему мужчину нельзя выбрать в магазине - зашла, выбрала какой понравился, если денег не хватило, кредит оформила. Гарантию опять же оформить можно. Вышел из строя - сдала по гарантии или обменяла на новенького☺️

Ответы
Улыбочка))

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Zima

да, я это слышала, очень смеялись, помню))). Правда жизни)

Улыбочка))

Верно)

Ин
Инна

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Константин Крылов

А как же это?
МАГАЗИН ЧУВСТВ (Притча)

— Здравствуйте! — поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина и рассматривая полочки с разнообразными шкатулочками и скляночками.
— Здравствуйте! — приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.
— Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас… Любовь???
— О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
— И сколько же она стоит?
— Очень-очень дорого. Любовь — это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами.
— И что же, многие у вас покупают Любовь? — продолжал расспрашивать Молодой Человек.
— Хм… Вы верно подметили. Действительно, мало у кого хватает средств на такую покупку. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. И стоит такой «экономный» пакет намного дешевле и раскупается чаще.
— Какие же это там добавки? — усмехнулся Молодой Человек.
— Ну, например… Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т. п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. Многие на эту уценку клюют.

Константин Крылов

— Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.
— Да, Молодой Человек, Вы совершенно правы… — улыбнулась женщина.
— Только я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Она есть у большинства уже с рождения. И живет у нас внутри такое крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать и удобрять, может вырасти до большого красивого цветка. Просто не все люди верят в себя; у многих не хватает Терпения… или Внимательности…
— Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?
— Да, конечно, — улыбнулся он в ответ.
— Мне, пожалуйста, 2 кг Вдохновения и по полкило Терпения, Чуткости и Внимательности… для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое!
До свидания!

Zima

👍

Котопланетянин.

Посмотрите фильм, Настоящие люди (сериал 2012 – 2014) Там как раз такая тема рассматривается, фантастический фильм о роботах, созданых для любви. Правда по фильму, они бунтовали против жестокого обращения. Но это как раз то, о чем вы говорите! Я смотрел, классный фильмец!

Котопланетянин.

Это полностью отвечает вашему запросу 🙂 В вопросе!

Zima

С чего вы взяли? Мне нужен человек, чтобы вместе в парке гулять в старости

Котопланетянин.

Вышел из строя - сдала по гарантии или обменяла на новенького.
И гулять, робот очень даже мог бы 🙂

Zima

Пусть гуляет, свежий воздух полезен🤣

Котопланетянин.

Ему то? 😆 ... ему меньше бы пылится следовало и гидравлику поберечь!

Николай

Вы в любом магазине можете выбрать понравившегося мужчину , взять его бесплатно для проверки качества на дом , если понравится , то оставить у себя , а если не понравится , то всегда можно обменять на другую модель других производителей .

Zima

Как это?

Николай

Вы не знаете как женщины выбирают мужчин в магазинах ?

Zima

Не знаю 🤷‍♀️

Николай

а я знаю , но вам не скажу !

Сергей Из Сибири

Насчёт мужчин пока не слышно ... а вот заменители женщин уже есть . Это роботы андроиды в точности повторяющие не только женское тело но и многие эмоции ... проститутки - просто в ужасе !... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Zima

В Таиланде сделали, наверное, на мужика похожа)

Сергей Из Сибири

Не знаю ... знаю что производство в связи со спросом на этих "девушек" поставлено на поток ... 😉

Zima

потому что мужчинам нужно тупо физическое удовлетворение, а женщинам этого недостаточно

Tau Slamkan

А как бы мужчины были рады... ворчит - сдал, не ворчит - опять поменял, рожает - живешь, ворчит - опять сдал. другую взял цвет волос не понравился (там) - опять сдал.... вот жизнь полноценная была б.

Zima

а то!👍 👍 👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё звучит довольно рационально, за исключением отсутствия одной важной детали. При этом, обязательно должно учитываться личное согласие/отношение к этому выбранного мужчины.😏

Zima

Да, согласна

Никифоров Валерий

Представляю.... Вот так живешь, гребешь деньгу лопатой.
Тут трубный зов — всё коту под хвост.
Мол, ты женат звоните адвокату,
С вещичками на выход, в полный рост!

Zima

😅

Бродяга

ДАААА ПРОБЛЕМА ----А НАМ И МАГАЗИН НЕ НУЖЕН ----МЫ МЕНЯЕМ ВАС КАК ПЕРЧАТКИ---ПОИЗНОСИЛАСЬ РАЗ И ПОМЕНЯЛ ....НИ ТЕБЕ КРЕДИТА НЕ ПЕРЕПЛАТ...МОЖНО СКАЗАТЬ НА ХАЛЯВУ ...

Zima

Мы-то за себя полежать всегда сможем, а вот вы действительно изнашиваетесь 🤣🤣🤣и тогда даже виагра не поможет

Бродяга

КАК БРЕВНО ЭТО УЖ ТОЧНЯК ...ЛЕЖИТЕ ДАЛЬШЕ

Zima

🤣🤣🤣

Ум
Умиление..

Своей судьбы никто не выбирает
И что нас ждёт - для всех большой секрет.
"А вдруг! А вдруг!.." - и сердце замирает,
Как-будто сердцу только двадцать лет...

Zima

☺️

Ум
Умиление..

Пусть этот понедельник новый
Начнётся бодро, не спеша,
Пусть утро будет в нём весёлым,
Пускай проснётся с ним душа!
Пусть за окном щебечут птицы
Пусть вдалеке встаёт заря!
Пусть дня хорошего страницы
Добром и счастьем шелестят! )

Zima

спасибо Вам! Доброе утро!

Ум
Умиление..

Мечтаю допьяна, живу в затяжку,
И жизнь моя - не безысходный круг!
Ведь я живу с душою нараспашку
И с трепетною верою: "А вдруг!!!.."

Виталий В.

Да сейчас так и есть. Только в инет магазинах. И меняй сколько хочешь! Ограничения только внутренние. За одну жизнь можно кучу разных опытов пережить.

Zima

да уж. вопрос ставят ребром.

Виталий В.

... и это можно и нужно учитывать. Слабости и нужды противоположного пола. И пользоваться в позитивном ключе эитм можно. Если конечно есть необходимость в мужском обществе вообще! Да хотя бы тупо обмен производить дашь на дашь!)))) Главное не впадать в уныние!

Zima

да, общения хватает. В инете тоже изредка можно встретить сонастроенного

Виталий В.

Быть добру!

Zima

☺️

~L
~Eva Lansca~

Так вы это и делаете ...постоянно ..безотчётно - выбираете мужчину. В потом в ЗАГСе под расписку оформляете право обладания и ......отдачи взаимной .

Zima

нет, это как на базаре. А так цивилизованно

~L
~Eva Lansca~

Но а магазин разве не тот же базар? Я вон с зятя расписку взяла - претензии и возврат недопустимы !

Zima

я имею ввиду, те, что посмелее, налетают, разбирают, а те, что по-воспитаннее, по-интеллигентнее, остаются ни с чем). А так хоть шанс будет урвать хорошего, может быть даже по блату)))

~L
~Eva Lansca~

Ну вы знаете , тут уж кому как

Zima

вот-вот😅

Tau Slamkan

На эту тему можно много придумывать и шутить! А в жизни есть еще и дети... которые при разводах и так страдают.... а нам смешно от этой мысли!

Zima

ну, никто же изначально не планирует развод

Де
Дерсу

Ну почему же, в сексшопах уже и целые мужчины продаются, надувай и пользуйся. Не болтливый, есть-пить не просит, вина не пьет и не курит!

Де
Дерсу

В вашем вопросе женщина хочет купить мужчину, но не сказано, для того чтобы он ей по ночам сказки тысячи ночей рассказывал.

Zima

кроме ночи есть еще утро, день и вечер, и еще много всяких моментов

Де
Дерсу

Нужна прислуга, найми таджика. Их уж точно можно выбрать какого хочешь.

Zima

как низко пали все... удачи вам👋

Де
Дерсу

👋 Ага, всего вам тоже.

In
Ingritis

Почему же? Сейчас есть в продаже куклы--андройды! Для секса! и гарантия на них есть и кредит предоставят! Стоимость порядка 3-4 тыс $

Zima

А кто сказал, что нам надо только для секса? Для секса и живых мужчин хватает😅

In
Ingritis

Ну скажем лет через 10 будет то что хочется! типа универсального андройда!

Zima

Тогда уже нам не надо будет 🙈

Александр К.

Эк, куда Вас занесло... Мужик не товар, не вещь. Мужик - человек!))) А если денег не будет хватать на погашение кредита, ить посадят!))))

Виктор Соловьев

По одежке протягивай ножки...А то куча дольщиков назанимались и плачут что в долгах все..Красивой жизни захотелось..-получили..

Zima

ну уж и помечтать нельзя?☺️

Виктор Соловьев

Как то мелковато..Нет чтобы так=зашла оказалась миллионной Одели с иголочки и путевку на пляж .а там Твоя судьба на катере ждет.))))..А то кредит какой то все портит..)))

Zima

А я не халявщица , в отличие от вас

Виктор Соловьев

Ну извини думал подыграть -фантазии же...

Zima

Ааа, тогда да, согласна. Че это я))) От халявы отказываюсь)))

Салек

Это уже слишком. Потом в магазине не кому не нужен. Глядишь все проходят мимо не кто не выбирает. Типа устаревшая модель.

Zima

🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Техника оч нежная и весьма своенравная !! Будет работать долго и исправно это ток если к нему с любовью относиться

Zima

Так это прекрасно!