Изгоняюбесовлаем

А Вы конвертики для порошка от кашля застали?)))

Ответы
Юл
Юля

Не помню таких)) помню аскорбиновую кислоту с глюкозой в таблетках по 2 копейки и витаминки "Ревит" в стеклянных баночках))

Юл
Юля

Которые с такой омывалкой для граненого стакана?))

Юл
Юля

Раритет!)

Изгоняюбесовлаем

Доброе утро

Юл
Юля

Доброе)

Инна

Да. Кисленькие такие. Были. Я и уколы пенициллина застала. Калиевый и натриевый. Какой то из них болючий, какой-то помягче.

Валерьяныч

Было дело, было, помню ещё витаминам были в конвертиках порошок, кислый такой, ещё облизывали его, а вкусно было

На
Наталья

ну не совсем конвертики)) такая коробочка была, а в ней порошочки порционно в бумажки завернуты))

Изгоняюбесовлаем

Коробочек не помню

Ин
Инна

Что-то смутно припоминаю. Я почти не болела, поэтому не очень помню, какие лекарства были

Гутен Морген

Конешно.

Олег Дубровский

Конечно застал !! Тогда ещё и колбасу с маслом в бумагу заворачивали в магазине !!

Ла
Лариса

Я застала даже рыбий жир и вакцинацию против полиомиелита в виде драже))

Ла
Лариса

Динозавр...мы ещё не вымерли)))

Ирина Чучунова

Я да, в детстве, микстуру мама делала😆конвертики из серой бумаги

Ирина Чучунова

Сегодня смотрели с ребёнком Шрек, он 2001г выпуска🤪Как так???Фильму 20лет!!! Я в шоке.Сколько же тогда мне лет, если я его смотрела подростком😝😝Это жесть

Изгоняюбесовлаем

))) Смешариков тоже уже 20 лет снимают

Ирина Чучунова

Песни юности приходится на Ретро FM слушать

Изгоняюбесовлаем

Улыбаемся и машем

Ирина Чучунова

😅😅толи плакать, то ли смеяться

Трижды Кот

Было такое. Помню пакетики, а в них что-то кисленькое. И помогало!

Галина

Баночки были, в конвертиках опасно .Полиэтилена еще не было .

Мила

Вот отвечу, а вы начнёте спрашивать помню ли я динозавров!)))

Ма
Машынька

Да я древнее самой древней древности.. Ну.. ты видел))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Не наговаривай- та ещё кокетка!!!

Ма
Машынька

Ни кокетничала я с тобой! Ни вриии! Так ни чесна!))))) Ну.. тока чуть-чуть жы!.. Этта ни щитова!))) Я жы ни виноватта, что ты такой симпатичный! Сам виноват!

Lady Winter 🇷🇺

Застала) не помню от чего именно, но было такое лекарство

Изгоняюбесовлаем

От кашля)

Наталья Юсупова

Застала конвертик с порошком от простуды и ещё витамин С

Натка М_Мак

Я помню аскорбинку порошковую в пакетиках кисленькую

Владимир Федоров

Да.И не только от кашля и стрептоцид был и аспирин...

Татьяна

Глотала лекарство в конвертиках , не помню от чего.

Лю
Любовь

конечно и даже Таблетки от кашля по 2р упаковка!

Комета

Они есть досих пор. Сухая микстура от кашля.

Комета

И сейчас лучше всего начинать лечение с трав нужно. Чтобы не нагружать организм. Химию подключать тогда, когда трава одна справиться не может. И это не только мое мнение. Наконец-то у нас так начали педиатры лечить.

Изгоняюбесовлаем

Может быть

Юр ..Спб

чего их заставать то,они никуда не делись

Изгоняюбесовлаем

Правда? Давно не видел

Юр ..Спб

хорошо