"angel- Grysti"

Если жизнь повернулась к Вам попой, что вы предпримите?

Ответы
Андрей Постников

Я не даю друзьям советы - / мир дик, нелеп и бестолков / а на вопросы есть ответы / лишь у счастливых мудаков Игорь Губерман

Сергей Сычугов

НЕ падай духом Жизнь как тельняшка полоса белая полоса черная и это у всех без исключения Не зависимо кто есть кто

Ка
Камиль

переодалею любую препятствия !!! без этого не куда ,самоя главное чтобы было поддержка хоть какое !!!!

Димасик Пенисоносцев

достану своего рыцаря любви и войду в нее так что бы почувствовала как это делает настоящий мужик

Виктор Ильиных

Жизнь прожить-не поле перейти!!! Просто нужно жить дальше и беречь свое здоровье!!!

Денис Бакулин

Найду способ повернуть жизнь к себе лицом и не важно, чего мне это будет стоить

Сергей Булкин

хорошее выражение, если попа нравиттся то почему бы и не воспользоваться)

Сергей Булкин

Ну вот, всегда можно найти выход из ситуации)))

Сергей Булкин

Если нет выхода из ситуации значит ты сам себя туда загнал и более не видишь выхода, но он всегда есть)

Сергей Никифоров

я без комплексов... попой. так попой... нагнуть пониже - как удобнее...

Тамара Филатова

Буду делать все, чтобы повернуть попу к лесу, а ко мне передом

Анатолий Зотиков

Нужно подождать-жизнь как зебра.То белая полоса,то черная.

Юрий Соколов

Буду стараться двигаться вперёд медленно но в перед.

Юрик Волков

воспользуюсь этим моментом как настоящий мужчина

Юрий Маякин

попы разные бывают может это да же к лучшему )))

Игорь Пахальян

буду искать варианты как из трудной ситуации

Евгений Маленков

повернусь к той, которая смотрит мне в глаза

Илья Савченко

Дам ей пинка !!! ... и ей придется оглянуться ...

Гриша Потёмкин

как то постараюсь выбраться из такой жизни

Алекс Дол

...не делаю посТУПАтельных телодвижений!!!))

Магнат Магнатович

прижмусь по крепче-думаю станет теплее)))

Dan Bongо

То возьму ее за задницу и как следует....))