Влад

Познакомившись в Спрашке, кто-нибудь встречался в реале ?)))

Ответы
Надежда Борисова

Ты знаешь не пришлось, прикалываться как здесь, в жизни не получится,

Влад

Канеш...а зачем в реале прикалываться?)))

Надежда Борисова

Здесь мы все шутим ,заполняем свободное время

Надежда Борисова

Да ни чо

Надежда Борисова

Ты что, с чего это так,все даже супер,ну жаловаться не могу, потому,как это не так

Влад

Странная женщина странная )))

Надежда Борисова

Бывает

Ал
Алексей

Это звучит как фантастика. Я тут всех только раздражаю походу)

Влад

Почему?... неужель меня переплюнул...то это... того...так шутки не шути,мне конкурентов не надо)))

Ал
Алексей

Я вне конкуренции. Бешу всех своими не стандартными взглядами на жизнь, на людей, на судьбы мира, в чем другие видят атаку на их убеждения, что в принципе так и есть.

Ал
Алексей

Никогда не устану пытаться исправить род людской.

Евгений Лурье

я этот сайт всерьёз не принимаю и особо ни с кем не знакомлюсь

Влад

Так и я о том...там своя каша...а здесь и не поймёшь,что варится ,кура или борщ ,а может быть салат со жгучим перцем а может быть суфле... неизвестно куда кривая выведет...тем мне и интересен...ёпть почти стихами заговорил,пора спать...видать переутомился Я )))

Евгений Лурье

никуда не выведет бессмысленная болтовня ни о чём - выведет только ежли смысл появится

Влад

Улыбнуло...наверное тебя,некоторые дамы считают хорошим собеседником ,ибо галантен и культурен до опизденения !!!)))

Евгений Лурье

может и считают, меня не особо это волнует

Влад

Ну да...пацифист ,за европу ,более трёх лет на сайте и ему не интересно,но воспитывая силу воли он здесь сидит... смяшно если честно)))

Алекс Венцель

Встречался три раза. Мне как писателю это было интересно...

Вера Гудкова

встречалась. как друзья. обменялись сувенирами.

Вера Гудкова

мне не хочется подробно описывать, как получилось, мы встречались ради его дочери, у него есть любимая жена и мне он не нужен.Он хотел.чтобы дочь научили лоскутному шитью...

Наталия

Неа. Но с некоторыми очень бы хотелось

Влад

Вариант...посмотреть в бесстыжие глаза и понять...то родовое или приобретенное )))

Людмила Канивец

Нет, но я к этому и не стремлюсь.

Любовь Вотинцева

Честно , ни кто не хвастался !

Кот Томас На Пенсии

Это не сайт знакомств. 🙂

Кот Томас На Пенсии

Точно так. 🙂

Царица

А разве тут про встречи?

Алексей Прибылов

да. и во многих городах.

Алексей Прибылов

в разных городах россии встречался с многими. где то с одним, где то с несколькими сразу

Алексей Прибылов

да. интересно

Ро
Ромашка🌼

Только по видео-звонку)

Ирина

я знаю одну такую пару

Ирина

ПОКА ЧТО НЕТ

Влад

А че у тебя переписка, прошлогодняя исчезла?)))

Ирина

🤷‍♀️без понятия

Влад

Нда ,тяжко жить без пулемёта)))

Ирина

сайга есть.😉😇

Алексей Шутов

Я встречался и не раз!

Алексей Шутов

Конечно во мне!Они же о здоровом Папе мечтали!

Влад

Епть ,я космонавтом мечтал быть)))

Алексей Шутов

Я мечтал быть как Отец моряком!

Влад

Мечтам не свойственно сбываться

Алексей Шутов

Согласен!

Дмитрий Каракозиди

Есть даже поженились.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не было такого опыта

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так. Мир тесен же

Уральская Рябинушка

да, и не единожды

Уральская Рябинушка

норм. Интересно посмотреть в реале.

Влад

Соответствие ожиданиям было?)))

Al
Aleks

Я да встречался.

Al
Aleks

Ходил на встречу. Она уехала к семье своей

Влад

Соответствует фотографии и тому как ты её представлял при общении здесь?

Al
Aleks

Ну да. Мы еще после потвидео общались и потом встретились

Влад

Любовь морковь и все дела )))

Mo
Moralist

вирт-это реал?

Mo
Moralist

Но действо то реальное

Влад

Если по разные стороны экрана для тебя реальные действия ,то Ок имеешь право...!!!)))