Ал. Гончарук

Завоевал КРЫМ Потемкин и получил звание ТАВРИЧЕСКИЙ,а теперь это звание кому???

Ответы
Ирина Д.

Ну, не титулы "Таврический", а скромные медальки "За освобождение Крыма и Севастополя"(дизайн еще ВОВ) уже вручены Первым лицам и "Беркуту" за успешно проведенную спецоперацию. http://sevastopolnews.info/2014/04/lenta/sobytiya/069218099/. Сейчас дизайнеры, видимо, уже работают над новой медалькой "за присоединение к России Юго-востока Украины"

Oleg Mchedlishvili

только не турчинову...

Ал. Гончарук

У нас тоже был Власов,чем закончил-известно......