Stas Fox

Ирина, мне бы девушку хрупкую,стройную... мне бы девушку сильную, стильную... .. всю как облако хрупкою... и безумно красивою!!!....Чтоб могла она "Кировец"( трактор мой ) с толкача заводить.... Если есть здесь такая... Как мне ей позвонить???))))

Ответы
Чертовка

Не знаю, я старая толстая больная женщина с душевным климаксом !!!

Stas Fox

:)))

Доминика

ха ха ха, наверно найдётся))))))))))