Николай Сапелкин

Виртуальная ревность бывает?

Ответы
Надежда Борисова

Конечно бывает- сто пудов ,только вот ревнуем мы зазря,это не реал- а всего лишь виртуальная игра, и в то же время чувства имеем к противоположному полу, поэтому и возникает чувство собственности

Му
Мурзо4Ka

Даже, если общение и виртуальнще, но чувства, какие бы они не были, ты испытываешь реально, так что да...

Remete

Мне приходилось встречаться. Обозвали на чём свет стоит. Ну что поделаешь. Кто то выпустил пар и всё)

Remete

Минут 30 было неприятно потом прошло. Но ревнивая дама ещё пару лет преследовала меня по всей виртуальной сети)

Remete

Откуда было знать что там такие виртуальные страсти.

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 думаю что да 👏 бывает и такое чувство увы 😢 например у меня пожалуйста 🙂

Юджин

Ревность может быть по отношению к кому-то. В любом виде ревность - гниль для костей.

Алена Gold Star

Может и бывает, тех кто меня ревнует, пусть ревнуют дальше... Я уже человека выбрала

Колосова Наталья

Ну если есть виртуальная любовь, то и виртуальная ревность должна быть😀

Колосова Наталья

Что так скромно-то🤣

Та
Татьяна

Если существует виртуальная любовь, значит и ревность тоже существует

Василиса Евгеневна

конечно бывает. ведь есть симпатии а находитесь не рядом. беспокоитесь

Алекс Венцель

Ещё как бывает. Лет пять назад столкнулся тут с одной дурой из Питера.

Николай Сапелкин

Чем все закончилось,растованием и разводом?

Алекс Венцель

Если бы. Общался с гражданкой несколько месяцев и даже не заметил как она воспылала ко мне чувствами. Без всякой задней мысли сказал что уезжаю на месяц в командировку. Она каким-то образом вычислила всех с кем я общался и разослала им якобы от моего имени послание что она моя секретарша и всё теперь нужно присылать ей, а она передаст мне. Помимо этого от моего имени разослала им якобы от меня любовные послания...Полная шизофрения. Нашлись дуры которые во всё это поверили и начались обиды.

Алекс Венцель

Короче, тянулись эти непонятки около года. Со всеми меня рассорила, а я её отправил в чёрный список. Так она ещё и жаловалась на меня...Дура шизанутая!

Ромашковое Лето

Канечно))) всё как в реале)) чувства и эмоции - то они не виртуальные))

Ольга Просто ******

Бывает...у молодёжи это сейчас частое явление..(или диагноз ...🤬)

Ольга Просто ******

Интернет с людьми к сожалению играет злую шутку...страсти кипят еще те..на пустом месте...(даже иногда в играх...это не пустые слова..у нас молодые ребята работают..такие вещи рассказывают...что невольно начинаешь сомневаться в их адекватности )

Николай Сапелкин

Спасибо,значит это наши реалии

Та
Татьяна

если привязался к человеку виртуально, то и ревность такая же.

Надежда Из Сибири.

Бывает))

Де
Девственник

Любовь,секс, бывает,,,,,ревность только натуральна,,,сжигает,,,,

Victor. By

ну раз гостевой брак есть, чего уж не поревновать в виртуале

Инна *

Если виртуальный роман, то по логике и ревность может быть)

Татьяна Лымарь

Бывает) скоро уже виртуальные семьи начнут появляться.

Татьяна Лымарь

По крайней мере, я не удивлюсь)

Снежана

Бывает. Сталкивалась с таким явлением здесь, в Спрашке)

Снежана

Пожалуйста, Николай!

Га
Галина

О1 Еще какая ! Бабульки на смерть дерутся из-за мужиков

Ва
Валерий

не знаю.у меня другая была

Ход Конем.

Еще какая! Тут иногда такие баталии разгораются!)))

Ход Конем.

Абсолютно серьезна.

Нина М

🤭

Ход Конем.

Будто впервые слышишь... Мужиков-то умных( а что еще в эпистоле надо? )раз-два. Вот и....

Нина М

Ужаснулась, потому что парочку склок вспомнила

Ход Конем.

Да, есть такое.... И будет.

Нина М

Ну ты же помнишь наш девиз ??? 🤪

Ход Конем.

Конечно!