Марина Марина

Седина в бороду - челюсть в стакан ))))? :?

Ответы
Анатолий

Мой тесть первую пломбу в зубе заимел в 62 года. У моего отца до 65 лет - свои, родные зубы были... Так что, вовсе не обязательно...Хотя - как общепринятое явление - да! 😁

Анна

- Старый еврей стучит в туалет сыну: - Абраша, старайся срать на работе. Ты не только на туалетной бумаге и воде сэкономишь, но тебе ещё и оплатят это время.

Владимир Краснопёров

...протез в шкаф, утку под кровать, парик под подушку, капельницу отключить и - сладко спать))) пока утром не разбудят, сунув холодный термометр подмышку)))

Марина Марина

))))))))) Ухохоталась.

Сергей Макеев

Не факт-не факт. Стоматология претерпела существенные изменения с тех времен, когда в 50 лет мужчины были все со вставными челюстями))

Сергей Макеев

все и со вставными челюстями 👿 👿 👿

Сергей Хвостенков

Ребенок, наблюдавший, как бабушка извлекает вставные зубы и кладет их в стакан, произнес: "Бабуля, а теперь глазки выньми!"

Леонид Писанов

не всегда - вот у меня уже даже брови седеют - а зубы как новенькие, а у других не одного седого волоса - а уже без зубов)

Марина Марина

))) бывает.

Леонид Писанов

вот...

Валерия Казакова

Подождите - это все от лукавого - то есть, от стоматолога. Нормальный образованный бес таких рекоменжаций не давал.)))))

Епифания

Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны! Сычи-трубачи
Трубят!

Александр Боченков

да пожилые люди-самые богатые-серебро на висках,золото в зубах а природного газа,вообще неисчерпаемые запасы!

Марина Садыкова

У поляков есть такое выражение: wlos siwieje, a dupa szaleje. Я перевела это так: голова седая, а в ж.. . детство играет.

Ник 137

Вот таки кто мне может объяснить.....Пачиму моя борода седая, а галава нет ?...Она вить старше бороды ?

Марина Марина

))) седая борода- это знак качества.

Сергей Забазнов

-Доктор, а правда, что для потенции корень женьшеня помогает? -Да, правда, если покрепче привязать)

Надежда-Пётр Кирик

ну чтож про пахоту забыли . ведь мы же травку не курили.и ещё родили вас.стареки мы . высшый клас.

Рафкат Муратов

слишком пессимистично.за зубами нужно лучше следить и тогда собственная челюсть будет во рту

Я Я

Зато как удобно! Утром:- Маруська! Куда пошла!!! Зубы чистить! Мои тоже возьми! Почисти заодно!

Марина Марина

)))))))))))))))))) Упала от хохота!

Я Я

Я сам ржу!!!...

Я Я

Вот еще польза от седины в бороду! Ну в смысле от челюстей в стакане! :- Маруська! э-ге-гей! Ты где?! Да на кухне же я! Я там грибы заказал! Ты попробуй! А? Моё то зубьё, у тебя! Ну как! Вкусные? Чё молчишь то? Во блин! Галюциногены!

Марина Марина

)))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного.Многие молодые уже ходят со вставными челюстями.Это не признак старасти

Марина Марина

Наверно.

Аптер Пётр Яковлевич

Извините опечатка

Марина Марина

Это не страшно.

Хмырь

А почему в стакан? Я вообще их ношу постоянно и вынимаю только для того, чтобы почистить.

Просто Я

При бурной молодости челюсть в стакан умудряются и до седины в стакан складывать!!! 😄

Марина Марина

)))))))))))))))))))))))))

Александр Чижиков

нет там что-то про беса было, а вот потом челюсть в стакан(жена она такая она поможет)

Владимир Урванцев

Пользуются пусть каррегой. Опять же , нет зубов, нет проблем с дантистами. Лепота!!!!

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))