**
******

что для вас значит верность?

Ответы · страница 10
Михаил

верность, неверность, все это относительно

Виталий Артюшенко

перестал верить!!!!!!!!!! учителя хорошие были

Александр Шмат

это когда поступки не противоречат словам)

Сергей Кравцов

61 ответ вижу. Фильм есть такой , там и ответ

Владимир Амиров

Считаете, что можно ответить одной фразой?

Павел Ельчин

Не предавать. Мне Верность не встретилась.

Lu
Ludmila.dovbysh

хорошее качество, жаль не всегда его ценят

Наташа Белугина

Честность, прежде всего перед самим собой

Камола Насирова

Умничка! 🖼

Mi
Miflex

Верность Слову, Богу, Служению, Призванию.

Светлана Мельникова

изменить можно телом, но вот душойййййййй

Се
Сергей♎

Какая у тебя модная ава,многие у кого она))

Svetlana Dzhemilova

это для меня - забота и желание быть рядом

Па
Павел

Слово само за себя говорит, вы бот походу

Буся Ягуся

Просто крещеная иногда молитву прочту

Па
Павел

Вам нравится разговаривать о духовном?

Буся Ягуся

Ну нормально отношусь к этому

Па
Павел

Для чего ? Ты это ну воткнула, каждый человек когда-нибудь задает себе фундаментальные вопросы , кто я, откуда, куда иду, и что со мной будет, как можно спокойно жить не решив вопроса со смертью?иногда молитву прочитаю , ты шо ) эх

Буся Ягуся

А мне оно надо ? Я живу как хочу ясно

Вадим Шалько

То же , что и для всех - не скакать "налево"

Алф

Идти вместе до конца.Что бы ни случилось.

An
Annakern2008

этому ндо научиться внерить.. вот и все...

Ofelya Cafarova

Не изменять человеку ни душой, ни телом.

Ofelya Cafarova

В этом отношении у них могут быть споры, но любовь - телесная и духовная не даст им разъединиться.

Genadi Mchedlishvili

Ooo dasha! ,- mi xotim vernosti ot chujix jion k nam... dalshe ne budu!

Ни
Николай

Тебе не изменять,на других не смотреть

Ни
Николай

Я такой🌹🤗

Ни
Николай

Не разлюблю не променяю

Ни
Николай

Мы не расстанемся с тобою никогда, Ведь наши души сблизились навеки. Зажглась на небе новая звезда, Как память о любимом человеке. Горит она и освещает путь, Чтоб было легче находить дорогу. А я всё жду, что ты, когда нибудь, Вернувшись, молча встанешь на пороге. Ты не успеешь даже постучать, Я подбегу и дверь тебе открою. С какой любовью буду я встречать В мою судьбу пришедшею богиню. Ты не захочешь больше уходить Я постараюсь стать твоей надеждой. Ещё не разучился я любить, Хотя не стать уже таким , как прежде. А дождик будет за окном шуметь, А ты прижмешься, сняв свои тревоги Другого счастья можно не иметь, Достаточно одной с тобой дороги.