**
******

что для вас значит верность?

Ответы · страница 2
Ф-С

Это, когда у мобилы батарея села, а тебе срочно позвонить надо, ты включаешь его, а он три минуты не вырубается.

Нина Лаздыня

подруга спрашивает друга-ты мне изменяешь-НЕТ-Почему?-Я УВАЖАЮ СЕБЯ,А ЗНАЧИТ,УВАЖАЮ СВОЙ ВЫБОР. как-то так.

Нина Лаздыня

Людмила Державина

прожить все трудные моменты жизни и не предавать друг друга...поддерживать и оставаться вместе до конца...

Иван Тишинков

ЧТО ТАКОЕ ВЕРНОСТЬ , Я СЧИТАЮ ЭТО УВАЖЕНИЕ К БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ,КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН, И КОТОРЫМ ТЫ ДОРОЖИШЬ .

Владимир Артемонов

Эталон верности-овчарка на аэродроме-хозяин улетел-бросил-а она преданно лежала и ждала его возвращения!

Super Joke

Неукоснительное (без исключений) следование НА ПРАКТИКЕ каким-то определенным правилам или принципам...

Елена Фиалковская

Ууу..сложно...это значит, сердце твое - только мое)) но и другие места сдавать никому в аренду НЕ ПОТЕРПЛЮ))

Да Взрослый

Для 52х !!! Нормально ! Так ведь и есть !!! Вот Вы прмятны, а "обращусь, - скажете ДАЛЕКО ЖИВЁШЬ !! Так ведь !!!!!!

Да Взрослый

Ну вот ! Так всё время !!!

Константин Назаров

Это не значит ничего.....это просто верность...человеку,принципам ,самому себе,и всему тому во что веришь

Язва Сибирская

Если ты дорожишь человеком то тебе это совсем не важно тебе важно чтобы ты был дорог этому человеку

Буся Ягуся

Ну и важно чтоб человек не предал

Язва Сибирская

Друг мой предательство - это потеря к тебе интереса делай так чтобы с тобой хотелось встретиться ещё и ещё и чтобы тобой дорожили точно так же как ты дорожишь мной

Буся Ягуся

Скорее не потеря это зависит от человека,от воспитания

Язва Сибирская

Но не совсем так человек - это прежде всего чувства ощущения и переживания!!! Вот когда ты приходишь на концерт или на спектакль к такому человеку и в душе твоей остаётся тепло после этого спектакля то ты конечно же придёшь на него опять и опять также и в жизни

Язва Сибирская

Человек нам важен хотя почему человек и животных мы любим только за это что они способны дарить нам свои эмоции и чувства отдавать своё тепло

Vitalij Shpakov

Для меня ее нет, я живу сегодняшним и немного завтрашним днем. Вечность для мертвых, а я хочу пожить!

Аскербек Джаваров

Верность и преданность богу.только он не обманет,остальные будут всегда обманывать.кроме святых.

А Б

Приветики!
Как твоё "ничего"....
Про верность знаю только то, что это против человеческой натуры\

Камола Насирова

Приветик солнышко как Ваша нога))

А Б

спасибо. сегодня удрал из госпиталя.
по выходным процедур не делеают.
в понедельник пойду выписываться на работу

А Б

нет, отдыхаю от прелестей госпитальной жизни

Денис Бородин

Принципиальность в поступках, пока тебе верят. Человек не доверяющий - верности не заслуживает.

Ilham Yaqubov

Салам!знаете очень трудно ответить на ваш? Думаю что в этом мире хорошое с плохим перемешанно

Ilham Yaqubov

О женщине которая заставила биться моё сердце

Камола Насирова

Илхом я многим нравлюсь только мне не кто

Ilham Yaqubov

Постараюсь вам понравится, Я это не все потому что Я это я

Василий Парамей

О!!! Это все!!!!!!!!! И прекрасная семья, и уют в доме, и прекрасные и не раздражительные дети.... 🙂

Влад Востриков

следование своим принципам, грубо говоря если сказал что врать не будешь, не ври никогда...

Михаил Черевичный

Это значит выбрал одну и точка. А иначе зачем было начинать с этой? Искал бы пока не нашел.

[G
[ Grenka ]

Асоциируется с собакой...Верность - уважение и честность изза люблви или дружбы наверное.