**
******

что для вас значит верность?

Ответы · страница 4
Иван Наливкин

собака породы хаски знает о верности больше чем все вместе взятые люди

Александр

...гм... Вот когда придают- только тогда понимаешь,что значит верность...

Надежда Чашина

Наверное надежность, когда есть на что опереться с закрытыми глазами.

Виктор Калинин

Верность-свойство характеризующее поведение по отношению к объекту.

Елена Подоплелова

Песня есть,не помню кто поет и назване (вроде бы верность),про лебедей

Валентин Щербаков

очень важно...как со стороны любимой так и(особенно) со своей стороны!

Евгения Субботина

Одно из важных составляющих в отношениях между мужчиной и женщиной!

Виктор Шаламов

Верность - это безукоризненное соблюдение данных обещаний и клятв.

Алла Киркижова

обстоятельства в жизини, которые, впрочем, всегда могут измениться

Zaure Ibragimova

это верить близкому человеку безоговорочно. довериться его словам

Я:
Яна :*

смотря какая, друзьям, молодому человеку или семье, может еще кому)

Аннуся Томлинсон

Верность - это чистота мыслей и чувств, незапятнанность отношений.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Самое главное это взаимопонимание друг друга во всём и быть рядом

Н*
Натали ******

ответственность перед другим человеком, залог его доверия к тебе.

Genadij Kozlovskij

Уважение жены и чувство собственного достоинства ( самоуважение)

Владимир Мартюшев

это серьёзный вопрос всё не напишешь , это надо говорить серьёзно

Артур Тен

это связанно с эгоистичными убеждениями определенной личности 😄

Искандер Ильясов

тоже самое что и преданость,всегда доверять человеку и быть с ним

Иван С. Иванов

ценность, которая с опытом прдставляется всё более сомнительной

Ол
Олег

мы с женой оба из казачьих... вот м угадайте, что дл нвс верность...

Ол
Олег

мы жопы скорей друг другу отобьем, чем разводиться...

Буся Ягуся

Да муж тоже говорит я прибью ее но не расстанусь

Ол
Олег

я тоже влюблен...