Шумелкамышь.

А у кого -нибудь еще жива старая советская мясорубка? А сковородки тоже в духовке храняться? А крышка от системника сбоку стоит?

Ответы
Сергей Богатов

Жива мясорубка,есть и сковородки и советский металлический горшочек для духовки,под чугунок.А что за системник?

Шумелкамышь.

Комп..Сначала снимаешь крышку, чтоб продуть кулер, а потом лень ставить.

Сергей Богатов

Нет,крышку обязательно после продувки на место ставим.

Шумелкамышь.

Хммм.

Елена

Я мясорубкой этой до сих пор пользуюсь,хотя и электрическая есть.Хорошо,что ножи от ней есть кому точить )

Шумелкамышь.

Я думала -это раритет..А нет,есть у народа такие мясорубки)

Назар

Сковородка, да, в духовке. Мясорубку не помню кто сломал или слил куда то. Системник с крышкой.

Шумелкамышь.

Одно совпадение.)

Айгуль Сибгатуллина

Мясорубка на даче!!! сковородка в полке!!!

Назар

Мясорубка что надо. Самая лучшая на свете. Айгуль, едем вместе на дачу, вперед!

Милота))

Вот сковородки в духовке не хранятся!) они хранятся в специально отведённом для них месте!))

Шумелкамышь.

А ведь как умно прозвучало..Спасибо .

Милота))

))

Михей

что значит "жива"? Да эта мясорубка моих внуков переживет (если таковые, конечно, будут)

Шумелкамышь.

Я думала, она у всех уже на антресолях валяется.

Михей

Ничего подобного. Очень нужная и полезная штука.

Шумелкамышь.

Полезла на антресоль.

Михей

😃
а я давно призываю

Михей

назад - в пещеры!!!

Евгений Военушкин

так у меня самовар сапогом раздуваемый и утюг на углях и еще чугунная утятница

Владимир Игнашов

а магнитофон ..Маяк 205 ?? а проигрыватель Мелодия ..)) а усилитель УКВ Рондо ?? )))

Шумелкамышь.

Я такого не знаю. Наверное, круто.

Владимир Игнашов

да нет ...конец 70х годов )))

Иришка Смолина

про последнее - у меня ноут, а все остальное - мы на этом взрощены)))

Fedor Shkenev

Все-кроме крышки... а то кот туда все время залезть норовит...

Шумелкамышь.

Пушистый любопытный шныра.

Валентина Владимировна

да...мясорубка старая. кофе в ней молоть приходится пока)

Шумелкамышь.

Надо попробовать)

Валентина Владимировна

голь на выдумку хитра)))

Шумелкамышь.

))) Каждый выживает, как может.

Валентина Владимировна

и не говорите)

Шумелкамышь.

Зато мы сможем выжить везде))

Валентина Владимировна

это точно!)

Шумелкамышь.

)))))

Татьяна Tatiana

сковородки - в духовке... а у них есть более лучшее место?

Шумелкамышь.

Есть. Но руки сами туда их засовывают.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам.... Вам нужно работать в антикварном салоне)))))

Шумелкамышь.

Это моя мечта.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))У моего брата был одноклассник)--который отличался странным свойством..он мальчишкой , блин, лазил по мусоркам! Его так и называли...почему , отчего он такое испытывал--непонятно...а теперь он владелец сети антикварных салонов в Киеве)))

Шумелкамышь.

А я когда беру в руки старую, по настоящему старую вещь..у меня мурашки по коже.И я хочу знать, кто ее касался до меня, какова ее история,где она была и что видела.И ее глажу, прислушиваюсь.Но она хранит свою тайну. Может, и тайны то нет.Но имидж обязывает.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я Вас понимаю)....Только для меня не одна лишь старая вещь представляет ценность. Конечно старая вещь есть хранитель намного бОльшего чем относительно молодая)-но я ценю и молодую))--потому что в неё вложена частичка души)---вот что важно. всё--чего касались руки человека--всё представляет ценность...

Шумелкамышь.

Куда душа вложена..Будь то детский рисунок, или связанная салфетка бабушкой, или сооруженный прудик,камнями обложенный, и цветами усаженный..Или просто на стене дома от души нарисованный пейзаж...Да..Пусть не история.Пусть кто-то у себя в гараже изобретает вечный двигатель..А кто-то пытается книгу писать..Главное, от души.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё верно)...Это всё верно. Это важно)

Th
Theodore

Крышка приделана на место, а остальное так же.

Шумелкамышь.

Если крышку единожды сняв, ты ее не оденешь обратно.И будет все, как у людей)

Расена

системник-в духовке,мясорубка сбоку стоит))

Шумелкамышь.

А сковородка то тогда где?

Расена

ай,скивиродка!......дык...она просто жива!

Шумелкамышь.

Чуковский про вас писал))

Расена

😊ой,штоВы....про Вааас ))

Шумелкамышь.

И про меня..Всех вылечат.

Никита Козлов 78Rus

И мясорубка жива и сковородки живы.

Иван Иванович

У меня двже есть видеомагнитофон...

Иван Иванович

Нет..просто так храню...Вдруг когда станет раритетом.

Шумелкамышь.

Немного осталось))

Иван Иванович

Кто знает.

Шумелкамышь.

Все равно береги)

Живой.инн

чего? старые пропеллерне с ручкой

Шумелкамышь.

Вы про что?

Живой.инн

4 лезвия на ноже которое идет по стальной пластинеа нож надет на спераль а та на основу и ручку.или еще была терка круговая.

Александр

Ох уж эти шпиёны...Ну всё знают...

Шумелкамышь.

Так вы сами жучок прозевали.

Александр

Я склевал всех жучков, пока получку ждал... Точнее, думал, что всех.

Шумелкамышь.

Не всех..

Дмитрий Лебедев

Ну да... так... и мясорубка есть...

Александр Соколов

ты экстрасенс? как узнали?))))

Шумелкамышь.

Сама такая))

Александр Соколов

😀 понятно и уверен мы не одни такие

Шумелкамышь.

Уже вижу, что точно не одни))

Александр Соколов

😃 ладно пойду я ужин готовить,забигай через часик

Шумелкамышь.

Ок))