Сергей Буряк

СРОЧНО надо метод бросить курить!!!

Ответы · страница 2
Сергей Боков

http://wad.ojooo.com/register.php?ref=boker999

Татьяна Орловская

нужен не метод, а стимул

Татьяна Орловская

Нет, не сам! Я Вас морально поддержу!)

Татьяна Орловская

Например, я набрала лишний вес, теперь не ем по вечерам, а так хочется...( Знайте, что мне тоже тяжело) А еще я сладкое перестала есть, а это ,как наркотик. Продержитесь месяц, потом это войдет в привычку. А через полгода Вы вообще перестанете думать об этом. Поверьте мне...

Сергей Буряк

Месяц!!!!!!!!!!! Тут бы 3-4 часа.

Татьяна Орловская

Тренируйте силу воли! Замените сигареты. Понятное дело, что организм перестал выделять тот процент никотина, который нужен Вам. Переборите себя. Вы же мужчина! Что Вас это стоит. Я в Вас верю!

Татьяна Орловская

Напишите мне, если день продержитесь?)

Катерина Панасенко

СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ

Сергей Буряк

Да побывал. Мне бы бабку какую нибудь или зелье.

Катерина Панасенко

ПОПРОБУЙТЕ КНИГУ ПРОЧИТАТЬ, МУЖ ПОСЛЕ НЕЕ БРОСИЛ КУРИТЬ ,УЖЕ ТРИ ГОДА НЕ КУРИТ

Сергей Буряк

Ален КАр? Читал, смотрел и слушал по 2 раза 😢

Катерина Панасенко

НУ ЗНАЧИТ КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ)))

Сергей Буряк

А бабки знакомой нет? Чтоб раз, и забыл.

Сергей Буряк

Буду пробовать настырностью. Спасибо

Владимир Титов

просто не курить

Сергей Буряк

Вот. назначу дату и хоть в обморок, да?

Владимир Титов

не совсем, еще один ньанс - парочка жевачек никотинела - именно всего две три штучки - это на случай когда еще чуть чуть и в обморок не было, но никогда не жевать долго - эта хрень сделана производителями табака - там слишком много никотина - эти жевачки наоборот усиливают привычку, но надо чуть чуть - капельку - чтоб отпустило, но головная боль не прошла - очень тонкая грань, иначе снова обратно. Это как лекарство при ломке наркомана - дашь много вернешь его на иглу, чуток - не дашь умереть. Волны ломок будут около года!!!! очень долго организм будет ломаться.

Сергей Буряк

Еханый бабай! Год? А шо делать, Серега надо!

Владимир Титов

через полгода конечно башка не так сильно будет иногда болеть. может даже еле заметно. я сказал про год - это когда уже нельзя понять причину - может просто заболел. да и еще - нужно постепенно замещать - спорт - медленно делать нагрузки, то есть чтоб не сидеть перед пачкой тупо испытывая характер - нет - замещать - выйти на лыжню и дать пятнашку, чтоб пар из ушей пошел - поверьте - будет не до сигареты. Но до пятнашки км доводить постепенно - сначала 5 потом 10 и т.д. Замещать физической работой. И еще - не уходить от друзей когда они курят - пусть рядом происходит то от чего идет отказ.

Сергей Буряк

Алена Кара напоминает, да бог с ним. ПОНЯЛ!

Ак
Аквамарин

сила воли...Слабо

Ак
Аквамарин

пока соберешься ... жить некогда будет

Ак
Аквамарин

дело твоё

Максим Шаламов

заклей рот

Сергей Буряк

Пробовал! Потом обижаються на меня.

Максим Шаламов

🙂 найти правильную мативацию

Леонид Логинов

Аллен Карр

Леонид Логинов

Мне помогло, хотя не верил до последнего. Бросал, разными способами, до этого раза четыре, при стаже курильщика в 40 лет. Правда пришлось с "Карром" обманывать вкусовые рецепторы. Им не хватало вкуса сгоревшего растительного материала - дыма табака. Нашел замену по вкусу близкую - живицу - продаётся в аптеках. Стал, по возможности, чистить зубы после каждой еды, брызгал полость рта спреем ментоловым. Всё для того, чтоб устранить послевкусие после пищи. Что раньше само собой устранялось дымом курева. Первые полгода просыпался ночами, так ка снился сон о том, что я в компании знакомых мужиков, незаметно для себя, закурил с ними за компанию. Спросонок так было стыдно перед собой за слабость. Проснувшись окончательно, с облегчением понимал. что это всего лишь сон. Не курю 2 года. Неделю назад, товарищ, которого отвлекли от перекура по делу, попросил подержать "королевский бычок" исчез на десять минут. Бычок благополучно истлел в моих руках. Что меня порадовало? То, что не возникло желания сделать затяжку, хотя приятель курит "мои сигареты". Стучите, и вам откроется...

Нилуфар Бекметова

см в инете

Сергей Буряк

Чуть ли не выучил. Шаман нужен