Ok
Okcana

Кто нибудь пьет перекись?))))

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

я пью царскую водку.....

Сергей Сергей Журавов

до низа продирает... только стекло и держит...

Роман Швецов

Я водку,эффект больше!

Роман Швецов

Только здоровый может её пить!

Василий.

Даже раны не смазываю.

Серж

я пью самогон! Налить?

Серж

зря зря. Наше дело предложить

Ok
Okcana

😁вам же больше достанеться

Серж

дело же не в самогоне. Мне же еще нужен грязный анальный секс

Антон Рощин

Кто-то видимо пьет

Антон Рощин

Как думаете,помогает им?))))

Антон Рощин

Глупость какая,для чего пить перекись,не понимаю)))))Как заживляющее,наружно.Кто такую глупость в массы толкнул,хотя я примерно догадываюсь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и чё? вшторивает?

Ok
Okcana

😁это по началу страшно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...не моё видимо это..)))

Уральская Рябинушка

А воды у вас нет?

Роман Писковитин

А зачем ее пьют?

Роман Писковитин

👋 Это мы типо с тобой пьем? 😁

Ok
Okcana

🥂😁угощайся

Кот Обормот

Нельзя её пить.

Кот Обормот

Если что - я вас предупредил. А я еще жить хочу.

Кот Обормот

Хех... Действительно. Помирать или жить дальше решать только мне.

Ok
Okcana

А еще можно послушать профессора Неумывайкина)))

Кот Обормот

https://www.doctorvlad.com/index.php/2013/09/doktor-neumyvakin-stoit-li-prislushivatsya-k-ego-sovetam-mnenie-doktora-vlada/

Кот Обормот

Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку.

Димон

Нет,мы её едим)

Ok
Okcana

Вот его и сделаю сейчас)))

Димон

Пральна) давно пора) время то обеденное небось) у меня 9:06

Димон

3ч разницы) борщ пора есть,а у тя завтрак) соня)

Ok
Okcana

Это выходной..💃💃💃

Димон

Ммммммм. Где работаешь?кем?

Александр Александрович

Ем в таблетках

Александр Александрович

В аптеке. Гидроперид называется.

Фр
Фролов

С анальгином вместе, желательно переживывать тщательно

Не
Не/я

я нет, а зачем?

Ok
Okcana

Так сказать для улучшения самочувствия.🤗.

Не
Не/я

что то даже пробовать страшновато, вдруг поможет))

Дмитрий

зачем?😲

Дмитрий

а разве её пьют, впервые слышу о таком и отчего помогает.

Ok
Okcana

Обогощает организм кислородом...почитайте ответы

Дмитрий

да глупость это всё,так же как и с яблочным уксусом,перекись не может насытить кислородом в желудке нет легких,а вот ожог слизистой вам обеспечен.

Галина К

Это для чего?

Галина К

Это по капельке- 1, 2, 3.....10.....9..8....1????

Галина К

Вспоминаю, много лет назад мама из ЗОЖ это вычитывала и кажется, принимала!

Suit Man (P-L@M.u)

только окись

Suit Man (P-L@M.u)

отлично если не разбавлена

Андрей :\>_

пробовал

Андрей :\>_

перестал. хочу найти чистый пергидроль, и с него делать перекись. аптечному с бензоатом натрия не доверяю. консервант всё-таки... а они ничего полезного не делают. только вредят

Андрей :\>_

та многие пьют. многие и внутривенно употребляют

Ванька Ванькин

Не знаю......лично я очень старый и древний ортодокс,уже не способный как либо изменится...и потому я пью только Боярышник.

Ванька Ванькин

А это уже как получится:))))....иногда можно и просто тихо поспать на скамеечке прекрасного летнего сада в лунную ночь........это конечно в том случае если романтики захотелось......а если захотелось буйства красок...то тогда да к цыганам.........короче всё зависит только от того куда твои мозги повернутся

Андрей :\>_

насыщать ткани организма кислородом

Ур.

перестал

Ур.

не ощутил преимуществ

Александр Евгеньевич

Зачем?????

Валентина Ел )))

Спасибо Оксана ! А я полосканием 3% перекисью избавилась от ангины раз и навсегда ....в стааааром медицинскрм справочнике вычитала ..

Ok
Okcana

Она очень полезна..а главное копейки стоит

Валентина Ел )))

Да гланды были оперировать хотели ..,прям с t высокой начала полоскать еле рот открывала ...противненько ...пены полный рот ...ошметки летели ..но как к бабушке сходила ..с третьего полоскания чисто и все больше не болею...тьфу..тьфу...))) пишу не в личке пусть почитают ..может кому пригодится

Валентина Ел )))

Приятно было пообщаться ...здоровья !

Зоя Овсиенко

Пена - показатель соединения перекиси водорода с ГНОЕМ, она его ВЫТАСКИВАЕТ, потому и быстро проходят и ангины, и стоматиты.
А Неумывакин советует, конечно ( если пить) ОЧЕНЬ слабый раствор ( если есть ВНУТРИ воспалительные заболевания), а лучше, считает, вводить в кровь ( внутривенно) тоже очень слабый раствор, чтобы не обжигало, а просто насыщало организм КИСЛОРОДОМ, который участвует в окислительно-восстановительных процессах, тем самым и оздоравливая организм.

Da
Dany

Зачем?))

Ok
Okcana

Полезно говорят)))для у здоровья

Сергей Данилов

ВКУСНО;