Аврил

Зачем люди придумали Спасителя? Самим за грехи отвечать не хочется?

Ответы · страница 2
Uf
Ufo

А разве вы свои проступки на других не перекладываете?

Михаил А.

вы верите в то, что его придумали.
Я верю, что Он есть.

Аврил

хорошо..пусть так..но вы нормально себя чувствуете зная что за ваши грехи наказание понес невиновный?

Михаил А.

Нет не нормально
Но принимаю это, и стараюсь быть похожим на Него, что бы его жертва не была напрасна, хотя бы для меня.

Константин Постов

зачем жрицы придумывают богов....власть и кормушка

Сергей Серяков

Нету..... Есть ангел хранитель-у тебя тоже есть!

Неизвестно Неизвестно

спаситель еще должен прийти,а был искупитель

Аврил

ок..искупитель..суть вопроса не меняется

Неизвестно Неизвестно

не думаю что придумали ,но интерпретировали,ведь надо для чего то жить

Алексей Трегубенков

Это всё деньги притом очень большие деньги...

Бу Берч

придумали Спасителя не все люди..это первое..

Константин

он сам на себя взял их грехи, они не отдавали

Валерий

На любом "Сервере" должен быть свой "Админ"!

Владимир Ольшанский

Конечно,отвечать за базар-оно непросто...

Денис Шаповалов

чтобы была надежда на светлое будущее))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это не мы придумали, это бог послал нам

Аврил

Хорошо..послал..а не стыдно было все свои грехи сваливать на не виновного?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

нас никто не спрашивал, послал своего сына, в мы не ценим

Аврил

нет..а вы и рады стараться

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

не рады, просто живем кто как может.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

вот вы ни разу не грешили? не поверю никогда

Просто А...

А, Его придумали? Это можно доказать?

Просто А...

Есть другие миры. Принципиально другие. Демоны и ангелы, это энергоинформационные объекты одного из уровней "НАШЕГО" мира. "пилти" - мне не известны.. что это?

Аврил

пилти это души некрещеных младенцев. Голова с ангельскими крыльями

Просто А...

Кто Вам об этом рассказал? не знаю такого понятия - пилти.

Аврил

ну вы видимо много не знаете...

Просто А...

видимо, а Вы расскажите и я тоже буду знать.

Fahr

вы о Спасителях из 7-сезона сериала ""

Fahr

блин, хорошо что вы поняли, о чем речь))) а то я случайно нажал на Enter))))

H Г

что бы он их прощал.неужели не ясно

H Г

ну ,проще придумать Спасителя прощающего грехи ,чем исправлять их своими руками

Ронин

А спаситель не отменяет ответа)

Аврил

может быть..но как же быть с древними пророками? Ноем, Лотом итд.

Ронин

Так то пророки) а тут для всех путь открылся

Аврил

для всех ли?..и почему искупление могут получить только избранные...слышали что только определенное колличество человек войдет в рай

Ронин

Это врут

Ронин

)

Е.
Евгений ...............

Вы придумали - ему и молитесь !

Е.
Евгений ...............

Аврил ! не про Вас ! про челов. ))))))))))))

Е.
Евгений ...............

можно конечно приобщиться к любой религии , но это не освобождает от ответственности - Быть Человеком !!! я всегда уступлю место беременной , или бабули с дедулей , детю мелкому - без вопросов ! тем самым ( чем то хорошим) , я в этот ад уже не вернусь )))))))))))) Где то так!))))))))))))

Аврил

между прочим по религиозным меркам атеист творящий добро все равно попадет в ад..потому что у него самый страшный грех - неверие

Е.
Евгений ...............

Аврил! Кто-то всё равно во что-то верит! Атеист - в правительство ( к примеру ) , я в Мать природу и себя - а Матушка ( природа ) не когда (ну по крайней мере меня ) - не подводила ! и нет там не Рая ни Ада ! Сама сказала что придумали))))))))))))))

Е.
Евгений ...............

мне кажется -что законы природы -важнее чем религия ( софистика попёрла !))))))) . не подумай -про партию зелёных ( их бы тварей придушил.)

Андрей Оборин

каждый ответит полной мерой

Аврил

это чужое мнение..неужели у людей нет своего?

Андрей Оборин

вы наполнитесь мнением достойных и у вас появится свое ,или вы будите ждать откровений Господа?

Аврил

лучше подожду...во всяком случае так будет чеснее

Андрей Оборин

вот и следите чем вы наполняетесь ибо вас наполнят по своему усмотрению

Андрей Оборин

Ну дай то Бог,что это не иллюзия

Dark Dog

что? у вас с ним не выходит?

Аврил

мне просто не понятно почему все грехи мира свалили на одну голову?

Dark Dog

это смотря в каком вероисповедании...у всех по разному 😉

Dark Dog

у индусов, ламаистов, буддистов, мусульман и др. и тп. -нет. тама что заслужил, то тащи . и спаситель не помогает , а НАПРАВЛЯЕТ....

Аврил

ок..значит это относится только к христианам

Dark Dog

изначально было как и везде...потом хитрые товарищчи, перестроили под себя...

Уримен

Они видели а не придумали

Уримен

Значить вам это трудно понять .у вас художественного вкуса нету ?

Уримен

Вы не когда не смотрели кофе ,в стакан ?

Уримен

А вас не годали по кофе ?

Уримен

Ну ладно кофе . значить вы выдели примитивные рисунки петроглифы..и это хватит

Уримен

И что Аха .? Дальше пишите