Ki
Kiborg

Беда так называемых "развитых" стран в том что технический прогресс опережает у них духовное развитие...поэтому там трансы...гомики и прочее говно?🤔

Ответы
Ал
Александр

Сбой работы гормонов у населения не только из-за развитых-неразвитых, больше образ жизни (физ активность, питание (химия не химия) родителей, экология, ну и информационная среда. Тоже с грустью смотрю на испортаченных курящих девушек в брюках или с завышенным тестостероном (в качалках пропадают или карьерой больны). Однополые семьи (мама, бабушка и дочька). Да куча симптомов сбоя. Не убивать же их?🤷🏼‍♂️

Ki
Kiborg

Но и не пропагандировать

Ал
Александр

Задуматься точно 🤝

Ко
Костя

транс... | это... Что такое транс...?
Словарь иностранных слов русского языка
ТРАНС — [фр. transe оцепенение] мед. помрачение сознания с потерей самоконтроля; состояние отрешенности. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006. ТРАНС Особое усыпление, в которое впадает медиум во время спиритических опытов. Словарь иностранных слов … Словарь иностранных слов русского языка. Значит у них у всех помрачение сознания

Марина

Ну да...

Сергей Волков

Транс это, в данном случае, сокращение от трансгендер))) Трансге́ндерность — несовпадение гендерной идентичности или, в ряде случаев, гендерного выражения человека с полом, определённым при рождении.

Ко
Костя

Гендер что это
Гендер — Википедия
ru.wikipedia.org›ГендерМеню
Ге́ндер — спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. В зависимости от контекста, под такими характеристиками могут подразумеваться социальные структуры...
История понятия
Гендер и пол
Гендерные исследования

Niemand Против Войны

Беда так называемых "духовных" стран (путинской России, Северной Кореи, Белоруссии и некоторых других), што они не могут ответить на простой вопрос: што такое "духовность" и с чем её едят? Мой опыт мне подсказывает, што духовность в России измеряется высотой заборов. Верно, скрепные?

Безобидный Злодей

Ну так всё человечество идёт по этому пути и значит всем предстоит через это пройти ? А как например Япония ? А Китай ? Там много гномиков и трансов ?

Ki
Kiborg

Без понятия

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никогда не думала,что это связано,но в общем похоже...Когда за него делают все машины,остается много времени,а занять его нечем,кроме блуда...

Ki
Kiborg

именно...вся дурь от безделья

Ценитель Прекрасного

Ну да, не могут эти толстосумы духовно развиваться, как нормальные славяне — в нищете, насилии и алкоголизме.

Ki
Kiborg

😀

Стас Васильев

Ни думаю, что их в России меньше. Все также только тут нищие и необразованные, там богатые и с дипломами.

Марина

Мне кажется, что технический прогресс сейчас в странах Азии (Япония, Корея, Китай), а не на западе.

Ki
Kiborg

Сейчас да

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

судя по некоторым здесь присутствующим, духовное развитие их вообще стороной обошло))

Böser Homlin

Да, Светка, Кац из таких

Ki
Kiborg

ага))) козлобородый пиздабол у которого псины важнее людей...развит😀

Ki
Kiborg

😀😀😀

Böser Homlin

Браво, Светка)

Замир Умир

То ли дело Россия. Столько хороших фильмов, музыки, мультфильмов снято за 35 лет

Станислав

Там намного больше возможностей духовного развития, чем в диктатурах.

Ki
Kiborg

что за диктатурах

Станислав

Страны с авторитарным режимом правления.

Ki
Kiborg

это какие

Станислав

Все не перечислить.. РФ входит в их число.

Ki
Kiborg

рф никуда не входит

Ел
Елена

Аааа...понятно теперь,почему наша страна такая духовная-предуховная!)))

Огненный Муравьед

А прогресс ли это? Что принципиально нового там есть?

Ki
Kiborg

Ну всё новое они придумали

Огненный Муравьед

А что? Энергию нейтринными пучками вырабатывают? Или ВАРП-двигатель создали? Остальное поделки. Даже изобретениями не назовешь...

Ki
Kiborg

Но всё же

Огненный Муравьед

Все же не канает.

Ли
Лия

Чушь.У нас в стране какое духовное развитие есть?

Ki
Kiborg

у тебя погоняло такое

Ли
Лия

Это имя.

Ki
Kiborg

ну...лия имя...ахеджакова - кличка

Ли
Лия

Господин Кац,у вас бред?😂😂😂

Ki
Kiborg

нееее

Sa
Salabem

Это делается специально, чтобы мамоне молись)

Ki
Kiborg

Пусть молятся)

Sa
Salabem

Это закончиться плохо, не первая цивилизация из этого погибла, кто как живёт тот то и получает!

Павел 2000

Какой у них технический прогресс? Например?

Ki
Kiborg

трансов делают)))

Павел 2000

Это не прогресс... Это убийство...

Васильевич

Пусть кайфуют. Не будь как они. Проблемма?

Ki
Kiborg

нет

Васильевич

Духовное развитие через интернет бесполезно. Интернет уже давно сам развивает что иму хочется. Великая чистка. Армагидон.

Böser Homlin

А у Вас оно есть, духовное то развитие? 😂

Ki
Kiborg

полно

Böser Homlin

Полно чего?

Ki
Kiborg

тебе не понять...метать бисер перед свиньями...так себе занятие

Böser Homlin

Знаю, что Вы знатный боров

Лисий Хвостик

Скрепная! 😄

Лора

🤔 а в Содоме и Гоморре тоже опережало?

Ki
Kiborg

не знаю....не изучал сказки

Лора

🤔странно а о духовности говорите

Ki
Kiborg

не о сказках же

Лора

сказка ложь, да в ней намек.....а в чем тогда твоя духовность состоит?Просто.... патамучта ты так думаешь?