Странник

Какая должна быть тематика вопроса, чтобы Вы вошли в диалог?))

Ответы
Марина Садыкова

участвует библиотекарь, ты и твоя подруга, вы вошли в библиотеку, чтобы вам подобрали нужную литературу по какому-нибудь предмету. Начните с приветствия и дальше ваш вопрос, её ответ и наоборот.
Закончили диалог -поблагодарили, попрощались, библиотекарь ответил тем же. ВСЁ.

Мы с подругой пошли в библиотеку подобрать литературу для доклада в классе о жизни и творчестве Михаила Лермонтова.
А вот и библиотека. Мы входим в абонементный отдел. За стойкой мы увидели библиотекаря.
---Здравствуйте!
----Добрый день.
---Нам очень нужны книги по литературе о поэте Лермонтове. Вы поможете нам их подобрать?
---Конечно, давайте список, посидите, посмотрите новинки литературы
--Спасибо большое.
и т. д.

Зоя Милюкова

самая что ни на есть простая....а то некоторые как зададут вопрос ....про мамонтов образно говоря...и должна копаться в энциклопедии....хотя они сами то ответа не знают.либо скопировали вопрос ...и в умных книжках прочитали....пропускаю такие вопросы...даже диалог вести не хочется....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже не знаю... Бывают даже конфликтные вопросы, а начнёшь переписываться, а человек нормальный, а бывает вопрос вроде ничего, а человек такое ничего, что и общаться с ним не о чем)

Странник

Эт точно.. по разному бывает)

Ма
Марина

Хооороший вопрос))) на самом деле, чаще цепляет именно формулировка вопроса, а не сама тема. Что-то в словах такое, что намекает, что за словами есть личность

Странник

верно)

Ма
Марина

)) спасибо за понимание

Странник

стараюсь понимать собеседника)

Ма
Марина

это чувствуется по вопросу) И очень приятно

Дилмали Грегори

Какой диалог? Пишешь чуть ли не поэму в ответ. А получаешь смайлик, ок и тому подобное. А один написал, что какой дурак так много отвечает.

Mарат

актуальная! интересная..... так как на сайте в основном девушки.... ближе в их сторону! вопрос с подвывихом... думаю примерно ТАК!

Юлия Фомина

С интересным продолжением, лёгким , переходящим в шуточную форму.. не навязчивое.. и не переходящее на личности..

Странник

Прекрасное приятное общение)

Юлия Фомина

Именно такое)

Странник

Порой волнительное и эмоциональное))

Юлия Фомина

Что вас так может взволновать?

Странник

Что то интересное..приятнле близкое)

Галина Азадалиева

Привет, Юр. Я отвечаю по настроению. Или вопрос с юмором. Или на логику. Или размышления на жизненные темы

Странник

и тебе только положительныз эмоций..)😉

Галина Азадалиева

Твоими бы устами.... Спасибо

Странник

я думаю так и будет)

Галина Азадалиева

Дай бог. И тебе всего хорошего

Странник

будем надеяться и сами не плошать)

Светлана

тема музыки, искусства, истории, живописи... мне это ближе, чем рассуждения КТО виноват? и Как жить дальше?

Malыshka Mю

Интересная моей персоне. Но даже в единой тематике не всегда интересные вопросы. Такой,вот,парадокс.

Лера

Это происходит спонтанно)))) и от тематики мало что зависит.. разве что количество отвечающих)))

Странник

Тоже верно)

Лера

🙂

Родино Родино

Без пошлости, глупости и еще убивают вопросы без вопросов, так рассуждения тихо сам с собою.

Странник

риторические фразы, да?)

Eugene Polli

А на хрена тут странник? Спросил и странствовать? Пшёл ты, одноразовый.. Здесь ищут ДИАЛОГ!

Странник

Нашел диаложник?)))

Eugene Polli

Ну если тормоз включишь путевой, не мыслей, - то поговорим..

Светлана Ким

Напишите, что вы знаете способ улучшить свою жизнь ---отбоя от собеседников не будет.

Цельная Ягода 🍒

Во первых разумным, а во вторых важнее рассуждения в ответ на мой коммент....Привет!))

Цельная Ягода 🍒

Во время примененное знание- половина успеха))))) а умение наслаждаться результатом обоюдного согласия по вопросу- это и есть успех по итогу общения!!)))

Странник

в самую точку..)) только так!!)

Цельная Ягода 🍒

Слушай, ну чем мы с тобой не суперские? Суперские и есть!)))))))))))))😉

Странник

мы..да и никаких сомнений!)) так и есть суперские))😉 😚

Ра
Раиса.

ЛОГИКА -У ЖЕНЩИН;--------Откуда я знаю - что я подумаю- когда скажу ?!!!😒 🙂

Елена Швайцер

Вам предложили много вариантов...Вы сами не очень хотите поддерживать беседу

Странник

Я так завсегда поначалу..а дальше как получится)

Елена Швайцер

Понятно...странник,просто странник... Прошёлся взглядом по оветам и пошёл дальше

Странник

Бывает и так..а бывает и засосало)

Юрий Юрченко

Любая, но диалог должен быть на таком уровне, который бы меня заинтересовал.

Марина

любая интересная, чтоб без напряга отвечать то, что думаешь по этому поводу

Галина

человек должен быть умен. смекалист с хорошим чувством юмора. а тема любая