Роман Бурлак

Президент сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно я не работаю или я не человек…

Ответы · страница 4
Серьга Скачков

Ты человек и это звучит гордо,но ты не не тот человек, который зарабатывает 27000 рублей!

Владимир Червоный

Жаль, что они суммируют свою зарплату и дворника, а затем говорят о заработках народа.

Марк Геллерштейн

Это средняя - учитывая то, что первое лицо получает столько, сколько и все остальные

Владимир Ожегов

У Васи есть 10 яблок, а у Коли - ноль яблок. В среднем у них по 5 яблок ))) Аналогия ясна ?

Галина Коканова

да, не плохо было бы иметь среднюю з/плату, действительно чувствуешь себя нищим....

Наталья Зимон

и я тогда,тоже-не человек.И таких-вся страна,за исключением горстки неработающих

Добрый Кот

Просто наш Президент муфлон ))) мАсковская з\п в среднем такая , но это не Россия )))

Аня Ананич

хех... ну есле взять и сравнить вашу зарплату и президента то вы явно лодырь))))))))))

Светуся Светлая:)

(ты не работающий человек)а на самом дели то что он говорит чистенько ;)на обарот

Валентина Валентина

Он имел ввиду администрацию:( По их мнению они самый работающий СЛОЙ населения.

Pavel Litvinov

просто один зарабатывает 100 000 а 5 других 10 000 в среднем они зарабатывают по 30 000 😃

Эдуард Шульга

Если Вы живете за счет банковских процентов, то Вы действительно не работаете.

Natalia Russo

ИХ СТАТИСТИКА ГОВОРИТ ТОЛЬКО В ИХ ПОЛЬЗУ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ КАК ЖТВУТ ИХ ПОДДАННЫЕ

Tanya Karnaukhova

вопрос не по адресу, и к тому же у нас хоть кто нибудь зарабатывает заслуженно

Александр

а когда население России для нашей власти были людьми?просто для них мы стадо

Морячка

Он наверное сложил твою и свою зарплаты.. разделил на двое и получил среднюю))

Сергей Жигулин

Он говорит про людей, которых знает лично и ошибся на пару ноликов, наверное.

Румия Хусаинова

тогда все те,кто не в министерстве-нелюди....мдэ..мне кажется,бесполезно на

Ксения Догадова (Губанова)

вот вот, ну это же президент ему что угодно можно говорить не задумываясь.

Лариса Медведева

И не только Вы!!! Нас таких не человеков и не работающих вроде - пруд пруди.