Юленька Назукина

Какая у вас реакция на фамилию Вассерман?

Ответы · страница 4
Н@дюша Тащи Коньки

спокойно к этому мужичку отношусь) никакой реакции особо не будет

S.
Sмысл ..

главное .. чтобы реакция не была положительной .. 😉

Jon Smith Barcelona

Борода, жилет, умнейший человек, Одесса, брейн ринг, вопрос за 300.....

Елена Черезова

Слушала бы и слушала....ну не в смысле фамилию, а в смысле человека.

Дмитрий Тарасов

Такая же как и у всех нормальных людей на ПАСТЕРИЗОВАННОЕ молоко

Наталья Груздева

нормальная если это фамилия а не реакция и при том положительная

Галина Лощилова

ЭТО очень умные люди по определению.Еврей дураком быть не может.

Лера Малеванная

мне былобы стыдно но и своя фамилия тоже самое хочу его поменять

Аленка Булина

Если на фамилию - положительная))))) А реакция - отрицательная))))

S.
Sмысл ..

вот очень хорошо .. особенно второе .. )

Юрий Мышковский

Первое - еврей, второе - публицист, третье - поговорить бы с ним.

Галина Петровна Миколайчук

Умный мужик. Знает много всего, чего можно было бы и не знать...

ch
chernova_nk

Очень умный человек. Сразу вуспоминается передача "своя игра"

Ольга Смирнова

Неряшливый, но умный дядька....А зачем это тебе? Ты его знаешь?!

OLEG GERMAN

Обычная немецкая фамилия переводится примерно- вода мужчины

Людмила Миронова

Водяной человек - перевод с немецкого....Нормальная реакция....

Юлиан

Такой умный и важный. С бородой, в очках, играл "Что?Где?Когда?"

Некто

Еврей, однако. Ну ещё - жилетка. Ещё - дебилоидный девственник.

Владимир Эрдман

На фамилию ровная,а сама реакция Вассермана - отрицательная.

Виктория Звагельская

умный,грязный,не ухоженный старик с омерзительной бородкой.

???????? ????????????

реакция нормальная, но внешний вид оставляет желать лучшего

Александр Можаровский

Ну в прочем не реакция а ассоциация как на нечто неопрятное.