Дракон Иль

Светлана, продолжим вопросики... Актер театра и кино. Заслуженный актер СССР. Герой войны - командовал саперной ротой. После тяжелейшего ранения остался инвалидом третей группы, и то благодаря жене конструктора Королёва (на тот момент ведущий хирург госпиталя). Всю оставшуюся жизнь хромал.Последний гость передачи Влада Листьева "Час Пик" Кто это?

Ответы
Св
Светлана

Вот это вопросики! Я же не подсматриваю в "гугл" !

Дракон Иль

я тоже не подсматриваю когда задаю... Так что всё по честноку! Это Зиновий Гердт.

Св
Светлана

Вот интеллектуал! Молодец, верю, что по-честному.

Дракон Иль

А вот фамилию ведущего хирурга без яндекса не вспомнил...