Милослава Добронравова

Почему очень много людей кавказской или азиатской национальности выставляют на свою страницу фото, где они сидят якобы в своем кабинете за рабочим столом?

Ответы
An
Andrew

Стремление производить впечатление респектабельности и статуса

Милослава Добронравова

В смысле... золотых приисков, нефтяной вышки и наркобизнеса?

An
Andrew

Нет у меня таких штук. Зато все сокровища человеческих знаний в секундном доступе, и мама не болеет.

Милослава Добронравова

Здоровья твоей маме и на будущее, а по поводу второго твоего заявления ответь на мои вопросы об отличии понятий... Они на моем профиле

An
Andrew

Есть способы провести время интересней, я вообще есть пошёл и спать. Привет.

Татьяна Кулакова

ааа, тооочно, Милослав, ты тоже заметила?

Милослава Добронравова

Он и тебя заодно наверное воспитывает...

Татьяна Кулакова

Ато нет что ли)) Я законченная оптимистка, он же во всём видит подвох,при чём всегда оказывается прав

Милослава Добронравова

Законченная? Сильно сказано... Может у него просто талант придумывать причины подвоха и находить их там, где его нет? Не может быть подвох абсолютно во всем. А на чём ваши отношения строятся ?

Татьяна Кулакова

на взаимопонимании и уважении, и ясное дело на любви...ну как во-всём..во-всём серьёзном

Александр Александр

Слишком много обращаешь на них внимание

Милослава Добронравова

Они сами обращают на себя внимание

Александр Александр

Как они могли? Невыносимо 😧

Милослава Добронравова

А тебе кто рога наставил уже в 21 год?

Александр Александр

Ты про какие рога

Милослава Добронравова

Тебе и голову отбили что ли? Тяжелый случай...

Александр Александр

Только хамить умеешь. По фотографии не скажешь, что отстреленная 👆

Faxriddin Qusshaev

а им больше ни где сидеть фоткатся

Милослава Добронравова

А ты любишь в бассейне селфиться?

Faxriddin Qusshaev

ну у меня есть разное фото со временем меняю их

Вадим @

это к вопросу о "дак фейс"

Артем Мокшин

лахушек цепляют на понт

Милослава Добронравова

Меркантильных лохушек? Или просто больше нечем заинтересовать?

Артем Мокшин

тебе нравятся пиковые

Laccystas-Kp

НАЧАЛНЫК, наверное!)))))))

Laccystas-Kp

Где то так!!!))))

Р.
Руслан .

Завидуешь?

Милослава Добронравова

Если что обращайся...

Р.
Руслан .

Обязательно обращусь когда понадобится идиотский совет

Милослава Добронравова

Кесарю кесарево, а идиоту идиотский совет... соответственно... Дерзай!

Р.
Руслан .

Ты смотри образованная

Мужик - Ром

ну не все !

Мужик - Ром

я например )))))