Deribas

"- ... у нас целое движение...
- И куда вы двигаетесь? К помойке? В подвал? На крышу орать? Куда?..
- Нет, мы просто во дворе ходим на четвереньках...
- Во дворе на четвереньках ходим мы... каждую пятницу... Но мы же не надеваем на себя костюмы кошек!.."

Ответы
Наталья

Это про мужчин. Я заметила, что в костюмах на четвереньках ходят в основном девочки. Их готовят к чему-то? Вопрос демографии может так будут решать)

Deribas

Пишут уже - шобы по 8 по 12 приносили потомство🤭

Наталья

Если присмотреться, то ничего общего нет у девочек и животных. Животные ходят на 4 лапах, ну никак ни на четвереньках, у них задние лапы так устроены, что это невозможно. Так что они ближе к пятничным мужчинам.

Deribas

О!☝️

Татьяна Салова

Сегодня внучка рассказала, что в школе другая девочка подошла и укусила её за ногу.

Татьяна Салова

У нас дочь хореограф, занимается танцами с детьми. К ней в группу пришла девочка лет 10-11 . Каждый день она разная, представляется- сегодня я лиана. Сегодня я кошечка. Сегодня я обезьянка. Они стараются на это внимание не обращать.

Галина

Это похоже другое, просто детская игра....а те, что в масках, на четвереньках во дворе, или на поводке их выводят---это уже другие, там серьезно...🤔

Татьяна Салова

И там такие же игры. Не считаю, что это что то серьёзное.

Галина

А зачем тогда людей кусают, по настоящему, есть и такие случаи...

На
Натальюшка

Я бы им всем,(кто в костюме кошек) пожала крепко горло)))

Константин

А зачем ходите то? Ну прилегли б,отдохнули чуть..

Вадим

Мало ли...дворовой клуб мирных алкашей.

Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мы фррэзеровщики! И у нас аванс...

Deribas

👍

Марина

Квадроберов не существует)

Deribas

Да.
"Театр.
Зрители сидят в нетерпении.
Гаснет свет.
Тишина.
Через минуту на сцену выходит голый мужик со свечой в руке и табуреткой, ставит табуретку, на нее свечку, и начинает дрочить. Через две минуты голос с последнего ряда:
"Э-Эй! Хватит дрочить!"
Мужик хватает свечу, водит ею: "Кто здесь?!""

Moon Light

Надо попробовать надеть)))

Deribas

😁

Майя Петрова

😆 Алкаши и квадроберы...

Deribas

Верно догадались!
"Уральские пельмени" - месяц назад.

Майя Петрова

А нам много лет назад алкаши в Свердловске помогали на геодез.практике в ВУЗе (после 1 курса): рейку держали, приборы на тяжелых треногах таскали и привели нас в хорошую рюмочную (мы сначала ржали, думали, там только водку пьют), а там всё культурно было и можно было вкусно и недорого пообедать, нам в общагу на обед далековато было из этого района ходить. Нам все остальные студенты завидовали! Иной раз жена чья-то выйдет из подъезда, ругает своего алкаша, что он пьяный по двору шатается без дела, лучше б ей по дому помог, а алкаш ей важно так отвечает: "Ты что - не видишь, я делом занят - студентам помогаю!" А бабульки нам воды попить выносили и в туалет пускали... Мы вместо месяца за неделю всю практику сделали, сдали и домой на каникулы раньше всех уехали! Кстати, "Уральские пельмени" тоже. как я, учились в УПИ!

Deribas

👏👏👏👏👏👍

Ко
Котэда

и это правильно

Deribas

😁

Лы
Лыбядь

Тату начата

Новости Дня

🖼

Deribas

О!👆

Николай Смирнов

Класс.

Deribas

😁

*Елена Сергеевна*

👍😅

Deribas

😁

Роза

😂👍

Deribas

😁

Андрей Метлицкий

🤣👍

Deribas

😁

Ме
Меланья

чо?

Андрей Мокринский

🤣

Deribas

😁