Erlkönig

у псов друзей не бывает, бывают хозяева?

Ответы
Владимир Афанасьев

Какими захотели быть, так и живёте.

Erlkönig

и каким боком эта глупость, относится к вопросу?

Татьяна Писаревская

а у нас вроде нет такого знака

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И правда...хотя я люблю собак)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Честно, не помню...тогда вдвойне приятно) чегой то осталось только реверанс сделать или книксен. Добавить вас в друзья?

Erlkönig

давайте, но я иногда бываю резок с нехорошими людьми, не всегда нежным натурам приятно меня читать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меня трудно удивить этим. Я общалась с очень сложными людьми.

Erlkönig

тогда дружим, я с удовольствием

Ольга Степановна

Еще враги бывают - коты

Erlkönig

нет страшнее насилия, чем насилие любовью) Оленька, я правильно цитирую?)

Ольга Степановна

Еще кроме стада и стаи есть табун, прайд , рой и еще чт- нибудь наверное )))

Erlkönig

Табун - это стадо) прайд и рой - семья)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а Оленька тут причем,ты на мои знания не надеешься или это ее любимое выражение?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я так и подумала..Все что хотела,я сказала,а про прайды и рои совсем другая тема))Семья-вообще отдельный разговор..не тут и не сейчас..откланялась,спасибо за диалог)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сук это тоже касается

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

грузы не люблю,налегке сподручнее)

Ронин

Не всегда выходит правда. ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все мы не совершенны,в этом и прелесть

Ронин

Это стимул для развмтия, не более)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

можно по разному это воспринимать