Страстный Поцелуй

я думаю что людьми в последнее время управляет сатана, все эти гаджеты делают нас слабыми в работе, в конце мы сами себе рубим рай?

Ответы
Ек
Екатерина

Да но) не надо судить человека ) его права , хочет в вк ? Пусть сидит , его желание , его воля)

Ек
Екатерина

Согласна но не совсем ) я играю в вов , да есть такие люди с кем "привет" "пока" а есть человек ради которого я заходила каждый день , ждала его , вместе квесты проходили , было очень весело и приятно от такой компании , щас не может , играю лишь для удовольствия так как там есть то чего нет в жизни но и в есть часть того чего нет там ) мне нравиться эпизод игры , ходишь и бьешь мобов , там такие красивые замки , загадочные существа , каждому хочется сказки) но ради этого я перестала гулять с друзьями , просто как крот сидела у компа , потом решила чуть чуть погулять , но все равно продолжаю играть) хочу сказки но и настоящий мир отвергнуть нельзя , сложно как то ...

Страстный Поцелуй

а да, нужна сила воли

Ек
Екатерина

Когда я училась например : в том году , компьютера нету ,могла месяцами не играть но часто в вк заходила 😞 я редко гуляю так как я живу далеко от школы а мои друзья рядом с ней , познакомиться боюсь , стеснительная , по этому или контактили одиночество

Страстный Поцелуй

я не знаю но я потерял интересэ

Ек
Екатерина

Это хорошо ) свобода )

Галчёнок Протасова

всё зависит от человека, от его силы духа и воли, а гаджеты -это просто гаджеты

Страстный Поцелуй

кто слаб духом тот пойдет на соблазн

Галчёнок Протасова

согласна