Lаzy

Что ещё так же красит жкнщину, как перекись водорода?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Боюсь, что это самый надежный способ ))) привет, Вадим!

Lаzy

привет. Ещё есть скромность, но она нынче не в моде. И последнее- полное отсутствие всякого присутствия одежды)))

Лучезара Фотоновна

и к черту скромность)))))))))

Lаzy

собираю я вещички, шляпу чищу, Приглашал меня к себе Всевышний- да не вышло, Ухожу одев пиджак двубортный, к чёрту, чёрту, чёрту, чёрту))))

Lаzy

собираю я вещички, шляпу чищу, Приглашал меня к себе Всевышний- да не вышло, Ухожу одев пиджак двубортный, к чёрту, чёрту, чёрту, чёрту))))

Лучезара Фотоновна

!!!!!!!!!!))))))

Lаzy

http://my.mail.ru/?from=content#video=/mail/vadymbor/_myvideo/200