Инна Светлова

что есть добродетель с вашей точки зрения?

Ответы
Natalia Russo

Встанем утром и руки друг другу пожмем.
На минуту забудем о горе своем,
С наслажденьем вдохнем этот утренний воздух,
Полной грудью, пока еще дышим, вдохнем!Лучше скромная доля, чем славы позор,
А пенять на судьбу - это глупость и вздор.
Лучше пьяницей я прослыву в этом мире,
Чем ханжою меня назовет разговор.

Алексей *********

не хрестиянское миропонимание......гораздо древнее и глубже понятие...... ,если интересно см славяно-арийские -веды(40-50 тыс . лет против 3-5 тыс лет библейских...)богат наш язык...изучая его ..открываются азбучные истины...чтение и восприятие на разных уровнях....

Ванька

Благодарю. Слушаю, Сильно.

Алексей *********

а ... есть.......в HD качестве та вещь ,что ты мне переслал после просмотра 32 мин ...

Ванька

Ага, в конце этого видео значит. Понял))

Алексей *********

слушай , тут кладезь...можно повыбиратьююютолько электро-варианты слух немного режут...но есть и ... !!!!!

Ванька

Сильная музыка)))

Валерий Яников

тип поведения,соответствующий правилам морали в конкретном социуме(к примеру-понятиям бабушек у подъезда)

Евгений Миронов

Я уже теперь не знаю.Когда челу плохо с похмелья и ты ему приносишь водку это добро или зло как по вашему?

Евгений Миронов

Но это добро отнимает у него здоровье которого итак нет

Olga Tsvetkova

я не могу это сказать словами. она или живет с человеком или нет.сейчас она исчезающий вид ,к сожалению

Максим

тот которые делает правильные вещи не ожидая от этого ничего в замен, ни похвалы ни славы ни денег.

Иван Иванов

Увеличение возможности совершать движение для меня и тех, кто меня окружает.

T1
Tt 1956 1956Tt

Если кто то уговорить тебя заниматься со мной сексом,то будет добродетелем

T1
Tt 1956 1956Tt

нет,конечно! вы женщина в своем соку,я чувствую!

Инна Светлова

и что же вы чувствуете, смею вас спросить?!

T1
Tt 1956 1956Tt

ВЫ очень тепераментная,при етом строгая,в постели очень активная,

Инна Светлова

в ваших предположениях лишь часть правды, а именно, что я строгая)))

T1
Tt 1956 1956Tt

НЕТ,вы и тут хотите говарить не правду у вас не получится!

Ilham

не пишите меня писем госпожа графиня!слушайте это песню. там есть ответь

Юлия Наторина

быть просто добрым человеком, не желать и не творить зла-уже добродетель

Макс Цветочкин

тот, кто живет по принципу "не делай того, чего не хочешь получить сам".

Николай Чугунов

Делать добро людям только тогда, когда им действительно необходимо.

Ioan Vasiliyev

это тот кто кормит крокодила в надежде что его съест последним

Дмитрий Меркульев

Просто жить, а не гнаться в бешеной гонке за большими бабками.

Юрий Гусятинский

добродетель всегда есть, только ее последнее время не ценят

Николай Кисельников Хабаровск

добрые дела- которые не требуют какой либо благодарности

Владимир Долгопятов

Первый душевный порыв.Потом начинает просчитывать мозг.

Василий Парамей

свойство человека поступать наилучшим образом во всём...

Вещий Олег

это тот, кто не делает ни кому, ровным счетом ничего...

Кто Я?

Который плюнул на себя, вас нет вы живете для других!