Саша Щербак

Какой струйный принтер выгодней для печати фото - canon или epson ?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Нр

Саша Щербак

Объясните почему именно эта фирма ?

Мечта О Крыльях...

потому что у меня есть принтер hp и он хороший...

Мечта О Крыльях...

могла бы вобще не отвечать. почитайте характеристики в интернете, если хотите узнать больше. и про hp, и про canon, и про epson. если не нравится, когда вам отвечают на поставленный вопрос.

Саша Щербак

Женская логика во всей красе...
- Canon или Epson ?
- Hp, мой друг, Hp.
- Почему Hp ?
- Да потому что.
Девушка, с чего вы взяли, что я не читал ? Я читал достаточно много, мне интересен ответ специалиста.

Мечта О Крыльях...

да мне вобще все равно, поверьте, до всех ваших принтеров и вас в том числе

Саша Щербак

А вот за это спасибо, взаимно.