John Silver

Как войти в зеркальный мир в состояние транса?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Даже ламы в дацанах перед тем, как войти в состояние транса принимают за несколько месяцев до того настои разных трав, в том числе наркотических! Хамбо Лама Этигилов, нетленное тело которого достали из земли через 72 года, перед тем, как уйти в нервану три года готовил свой организм..

Endarkenment

Георгий))) мне кажется в Вашем случае, судя по вопросам, пора бы уже оттуда выходить давно))) Могу ошибаться.Нет, в этом случае не могу.Вот Вам моя ✋, хватайтесь!

Vaas

Не, не стоит, чел, работу лучше найди. В нашем мире магии нет, а на препараты разоришься.

Мария

Сразу после входа в состояние транса, четвёртый поворот на лево это в зазеркалье))

John Silver

А КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ПОВОРОТ

Мария

Нужен волшебный пендель?))

John Silver

не что значит поворотт

Мария

😂кривое поступательное движение

John Silver

мда короче у зеркала входишь в транс представляешь что ты в зеркале и потом идти налево чтоли?

Мария

😂ну навигатор так себе конечно... Примерно так. Короче, зови я провожу)))))

John Silver

а как проводишь

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не надо. Вряд ли кто подскажет потом как выйти

John Silver

ТАК ЖЕ

Soul

Управлять своим вниманием?

John Silver

зачем

Soul

Ну, тогда можно самостоятельно входить и использовать состояние транса

Ал
Алекс

Надо ещё в транс войти.

John Silver

ДА ЭТО МЫ БЫЫСТРО

Олег

Бамбук покури

Sonik In The Фингерс

Извращенцы