<<< Натали >>>

Что становится больше, если его поставить вверх ногами?..))

Ответы · страница 7
Вечеслав

Пусть оного будет в достатке и на ногах. Вверх ногами тяжко приходится.

Ольга Псковская

мусора становится больше, если полный мусорник поставить вверх ногами

Валерий Капкаев

Если человека поставить вверх ногами, можно добыть больше информации)

Марина Ткаченко

Буду следить за развитием событий. Кто-то же напишет правильный ответ.

Мирослава Грибинник

не знаю, зачем переворачивать вверх ногами? Что не устраивает размер?!?

Станислав Чикунов

значит ноги всё-таки должны быть.... думаю давление и верхнее и нижнее...

Татьяна Сердюк

Ну поди догадайся что же это будет больше вверх ногами?! Доже и не знаю!

Ирина Jocker

смотря какую....физическую -да ... мужчины полигамны и это у них в крови ..

Ухожёр

И если ещё паяльник применить, то до конца жизни будет расплачиваться

Дамир Наурозбаев

Дерево. Если вверх ногами поставить, то еще корни будут вверх торчать.

Кэт К.

Если меня поставить вверх ногами, у меня повысится кровяное давление.

Катюшка Мухина

песка в песочных часах если в исходном положение он весь перешел вниз

Елена Горбунова

буду искать ответ экспериментальным способом, всех поставлю на уши)))

Ю?
Юрий ???

точно знаю не кошелек я его по всякому ставил а он только уменьшается

Ио Самого

Пылесос, наполненный гелием. (Перевернешь, мешок взлетит и распухнет)

Гулус Нугманов

Если его потавить вверх ногами,его стояк наверное больше становится

Ник Кислов

голова под утро не варит вовсе сори не порадую гениальным ответом ....

Елена Герасимова

либо айсберг либо цифра 6, других вариантов пока нет, но я еще подумаю

Татьяна Накрохина(Черепанова)

смотря про что вопрос...Можно и айсберг,например,написать.Или- знак <.

Виталий Гуменюк

не уверен... но, может это песочные часы...!? или небольшая клепсидра...?