Комета

Ревновать не просто глупость, а полный идиотизм?))

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)Скажите мне, пожалуйста, где отписаться от обсуждения моего вопроса именно с вами?очень не хотелось бы удалять вопрос, чтобы не видеть ваши обсуждения. Мне не нравится такой стиль общения. Извините)

Константин Стемковский

Я тоже так думаю но вот девушка одна когда я ей сказал что не ревнивый сказала значит никогда не любил по настоящему! А я вот не понимаю как можно любить человека и тут же ему не доверять...

Комета

Все возможно.

Shlooz Shlooz

ХЗ. Разные ситуации бывают. Ревность это страх потерять. Если же по факту, ты уже делишь человека с кем то, то это уже свершилось. И тогда чего бояться?

Комета

Сколько слов. Сколько слов))))). И громкинькие такие прям есть. )

Shlooz Shlooz

Угу.

Комета

)))

Роман

Точно! Как сказал один известный мудрец (не помню - кто): "Ревновать жён - значит сделать их несчастными".

Комета

А если не ревновать?))

Шаровых Дел Мастер

Есть же дуры которые сами привязываются и думают раз не обращает внимания значит завел любовницу

Мансур Валиев

нет. это не глупость и не идиотизм) это даже правильно. а вот показывать ревность это глупость)

Комета

Лучше ревновать и скрывать это?) а получится?))

Мансур Валиев

хотите поболтать на эту тему?) тогда может спишимся в лс?

Комета

Пишите. Я отвечу, только нужно сейчас кое-что доделать. Хорошо?)

Владислав

Это никак не уберет ревность,как например не уберет воров если им сказать что это плохо

Комета

Я?

Владислав

похоже вы весьма согласны с глупостью,

Комета

Это вам так кажется

Владислав

ни на один вопрос не можете ответить,

Комета

На ваши?

Юрий Иляхин

Зоя! Вы не правы. Будьте откровенны! Ведь вам же безумно нравиться когда вас ревнуют.

Комета

)

Александр

ревность - это прежде всего неуверенность в себе...так что с вами можно согласиться

Комета

)

Михаил

Для кого как... Банки хорошо деньги получили... Да и откаты с этого правительство.

Не Та.

Если в меру , то нормально. Это не зря нам такие чувства даны вместе с любовью

Комета

В чем же мера?

Не Та.

В разуме, конечно

Максим Мисников

Да конечно!! Нужно делать так, чтобы в сторону совсем смотреть не хотелось!)

Комета

))) увеличить рост и сформировать широкую спину?) или просто куда помощнее?)))))

Максим Мисников

Да как вы сказали))

Комета

))))

Ви
Виктория

маразм. если человек любит. он верен и твой. если нет. ничем его не удержать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это просто бла, бла.. Когда чувства есть, то и ревность неизбежна.

Евгений

Ревность есть даже в гареме,собственная собака и так ревнует...

Комета

Ну и?) что же вы хотите сказать?)

Евгений

Природный инстинкт очасти

Комета

Все можно на природу списать?

Евгений

Назовем это чувством ссобственничества

Комета

хорошо. Назовем)

Евгений

Считая женщину своей собственностью, к ней и относятся как к вещи.

Комета

Оой. Что-то как-то... Ну совсем. Никак))))

Валерий Герасимов

А как звали древнеегипетскую богиню ревности, знаете???...

Комета

Нет

Валерий Герасимов

Ну,и слава Богу...А чего ,вдруг,о ревности заговорили???

Комета

Ну вот так. Пришлось просто))))

Валерий Герасимов

Просто???....Ну,ладно....Если просто,тогда не страшно....

Комета

Отлично!

Victor. By

так вроде как доказали, что это болезнь...уже как бы лечат

Комета

Ааа. А чем лечат?)))

Victor. By

прием у психолога вроде...я не очень в теме, инет в помощь

Комета

Ой. Зачем мне. Не хочеться читать. )))

Александр Захаров

А вы это только сейчас поняли? Судя по вопросу вам лет 15...

Комета

)сочту это за комплимент.

Александр Захаров

Такие вещи в юности познают. Элементарные.

Танѩ

Удивлю!Ревность -нормальный ,природный инстинкт.

Николай Богомазов

Не верно трактуешь мои слова. Мужик ревнивый бывает не уверен или в жене или в себе а ты всё на себя примеряешь.

Танѩ

Это ты сказал???

Николай Богомазов

Тебе очень повезло с мужем. Я тоже не ревнив.

Танѩ

А он говорил сам про себя что очень ревнивый. ...но он был разумным человеком:когда не было повода или знал прекрасно, что рядом с ним человек надёжный. ..он не устраивал проблем.

᠌ ᠌

Танюш, я тоже ревнивая и это особенность психики, а не подозрительность или неверие мужу, но я никому не выношу мозг и мы частенько беззлобно шутим по этому поводу дома.)

Турсумбеков Диас Русланович

нет,идиотизм не ёмкость он не может быть "полным"