Ольга Ткачева

скажите , если мужчина ухаживает и заботится без проявления себя , то что его может сподвигать на такие поступки?

Ответы
Михаил Черевичный

А разве чтобы проявить свои чувства к любимой обязательно прыгать с моста, или на руках проходить по всему парапету Останкинской телебашни? Может просто когда представится случай сделать какой-нибудь выдающейся поступок. Любовь, она не бывает громкой. Она должна быть верной, надёжной.

Ольга Ткачева

согласна.. но когда много лет и без контакта инкогнито.. то может это не любовь а что-то иное?

Михаил Черевичный

Ну если только инкогнито, то тогда...он выбирает вариант. Но в любви не может быть расчета. Проверено.

Ольга Ткачева

хорошо...тогда пусть выбираетне меня

Галина Чаплинская Против Войны

Наверное, на такой вопрос мужчины ответят лучше. Хотя ситуация редкостная и любопытная. Ольга, а можно я перейду на личности? Поставьте фото с улыбкой.)) Пожалуйста! Вы женщина очень привлекательная, но такой суровый вид на фото. А что за галерея у Вас за спиной?

Ольга Ткачева

я была с улыбкой.... теперь не хочу.. это я на работе

Галина Чаплинская Против Войны

Жаль. Надеюсь, желание поставить улыбчивое фото вернется. Наверное, приятно работать в картинной галерее. Во всяком случае, мне так кажется.

Ольга Ткачева

я работаю в учебном заведении.. и сфоткала себя на фоне выставки лучших работ учеников)))

Галина Чаплинская Против Войны

Я не угадала)) Но не страшно. А ребята молодцы!!! Целую галерею нарисовали.

Ольга Ткачева

это ежегодная выставка... я один из организаторов

Галина Чаплинская Против Войны

Успехов и Вам, и ребятам!

Hrach Nalbandyan

Нерешительность в характере. Но, вы ему, точно, не безразличны. Увы, такое не редкое явление. Повоевать, первый, кинуться спасать, первый, а вот признаться в чем то женщине, уде все, полная... Бывает. Так что" мяч на вашем поле".

Романа

Не поняла, что значит "без проявления себя". Так можно выполнять нелюбимую работу сиделки: ухаживать и заботиться за безразличным тебе человеком.

Ольга Ткачева

это не в этом варианте

Юрий Кривич

А как можно заботиться и ухаживать, не обнаруживая себя? Тайно? Инкогнито? Скрываясь под маской? Просто как-то слабо себе это представляю...

Лариса Рощина

как не проявляет,если заботится и ухаживает.ну если слов много не говорит,так молодец. пусть лучше дело делает,а не болтает

Виталий Якименко

Может вы строго ведёте себя с ним не даёте ему понять обратное того так делает !!?? А как ты думаешь хотя есть и другой ответ

Ольга Ткачева

давай другой

Виталий Якименко

У него очень маленький прибор или огромный и комплексует

Gv
Gvozdevsergei.sg

А как он должен при этом проявить себя? Между делом подвиг совершить? Так уход и забота - само по себе подвиг.

Ольга Ткачева

наачлось)) я рисую, пишу стихи и разбираюсь во многом, потому что во мне много крови всякой намешано))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Талантливый человек - талантлив во всём! Согласен!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ды нас i так на той Зямлi –
Як мурашоў у падлозе.
А каб ямчэй мы там жылi,
Нам сцiпласць - ў дапамозе!

Ольга Ткачева

на русском напишите.. я вам в стихах отвечу

Евгений Жебраков Калининград

Да нас и так на той земле – Как муравьев в полу. А чтобы поудобнее мы там жили, Нам скромность-в помощи!

Алекс Венцель

Каждый по своему выказывает влюблённость: Одни словами, другие делами...Делайте выводы.))))))

Ольга Ткачева

ага

Леди Иск

Ухаживает и заботиться без проявления себя? Может быть, это только в вашем воображении?

Ольга Ткачева

Ага..))))

Друг Михаила

Всё что угодно. Его надо спросить, что его торкнуло на это. Чудик, преклонного возраста.

Алексей Смелик

некая патология понимания отношений, односторонняя игра ... как правило это ненадолго

Ольга Ткачева

ну 10 лет

Алексей Смелик

значит хроническая патология, ему так удобно... наверно думает, что этого достаточно

Ольга Ткачева

НЕ

Алексей Смелик

а в чем проявиться надо тогда?

Ольга Ткачева

да ладно.. я уже поняла все)))

Mihail Ozur

Вера в Вашу догадливость. Он уверен , что Вы понимаете кто "автор" этих поступков.

Константин

Есть такой момент, как бегство от одиночества, и потребность в заботе о ком-то.

Ольга Ткачева

иииии почему не пообщаться со мной?

Константин

Поговорить-то можно.... Но вот у меня в жизни было, встречался,гуляли заботился, а вот в плане.... как женщине ну нет. Бывает такое, не совпало.

Ольга Ткачева

значит думать, что типа брат посланый судьбой?

Константин

Примерно так. Отношение, как к сестре. Мне когда-то это сложно было чувствовать. Да и сейчас. Понимаешь, что обижаешь,но вот ни чего с собой поделать не можешь.

Ольга Ткачева

меня не обижает, просто не понятно

Константин

Есть другие мужские чувства,не только желание, но и примитивно забота.

Зуфар Алеев

А ухаживания и забота это не проявления ? А как бы Вы проявили себя ?

🍒 Анастасия 🍒

Умный😏 Интригует, дает то, в чем вы нуждаетесь, не напрягает. Так?

Александр

Вы загадками говорите, не понятно как это, без проявления себя.

Нураддин Шавруги

Симпатия, уважение или просто вежливость - хорошее воспитание

Владимир Асиновский

Значит он Вами увлечён и надеется на продолжения отношений

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За чем ухаживает? За тобой или собой? Кокретезируй вопрос!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости туплю может..Сори..

Ольга Ткачева

да норм

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О чём рассказать? О моих машинах? Они просто игрушки! Из детсва! О том что мне завидуют и палки в колёса ставят? Та я их не боюсь, я сам плохого самомнения о себе, тафтология. Но не им меня судить! Я хочу большего? та нет! всё норм! Я не чего не хочу! Всё есть! Я самодостаточен! Это лемусавая бумажка! Я чё упираится за всякое гофно?)) Та нет-же!)) Мне хватит! Я всё сделал! У меня по моим меркам офигенный дом с бассейном, жена любящая, двое деток. Что челоыеку нужно?

Ольга Ткачева

поздравляю.. живи счастливо.. пока

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам не знаю. счасив я или нет?! Ту отшил , потом молодую взял, подстроил под себя. Они рады! Моя и дети! Ядетям вчсё дал что можно дать! Льготы! от войнухи, я-ж ёбнутый инвалид с пенсией. Работаю. Та не просто хромаю... Идём с женой по набережной. Она такая красавица у меня...Люди оборачивается. Я за нё держусь, делай вид, что я не хромаю! Она уже умеет так делать! )) Красивая пара! Она меня моложе на 12 лет!)) Я это как сказать школу закончил, она родилась)))