Алекс Венцель

Знакомый сказал, что если из одного конца России в другой звонить по сотовому и оба телефона работают через МТС, то звонки бесплатные...Это действительно так или он чего-то не понял?

Ответы
Th
Theodore

Внесу пояснение. Если у Вас соответствующий тариф, в котором предусмотренно определенное количество минут, то в пределах этого лимита можно звонить без дополнительной оплаты.

Алекс Венцель

Спасибо..

Th
Theodore

У меня 300 минут в месяц и 10 гигабайт интернета, а ночью безлимитный интернет. Все удовольствие 400 рублей, из них 350 это тариф и 50 рублей за пользование соц. сетями безлимитно.

Алекс Венцель

Ещё раз спасибо...

Th
Theodore

😊

Хуторянка

если подключена Супер МТС, тогда 100 рублей в месяц и можно говорить 30 минут каждый день

Алекс Венцель

Вы это точно знаете? Спасибо...

Хуторянка

проконсультируйтесь и вам еще скажут сколько минут можно говорить по региону,

Алекс Венцель

Непременно...Спасибо...))))))))

Хуторянка

удачи вам.

Галина

а у вас что нету тарифов на одну сеть бесплатно безлимит, на другую 300 мин.бесплатноо..??

Алекс Венцель

У меня обычный сотовый без прибамбасов...

Галина

а при чем примбамбахи..

Валентина Рязанова

Не верю. Даже бесплатные минуты и то только внутри домашнего региона.

Алекс Венцель

Так вот тут подсказывают, что это такой тариф есть , но не бесплатно, а типа абонентской платы за определённое количество минут в день...

Евгения

Если есть абонентская плата и соответствующий тариф - это так

Алекс Венцель

Спасибо...

Ирина Цветкова

Зависит, на каком тарифе. Если супер 0, то полчаса в сутки

Алекс Венцель

Спасибо...

Света Зайцева

Надо по тарифу смотреть. Такой есть. Это правда

Алексей Горталов

Скорее не понял. Роуминг пока не отменили

Михтар Каграманян

есть такие подключения безлимитные

Людмила Бондаренко

Да,по крайней мере я так делаю

Алекс Венцель

А что за тариф и сколько вы платите за Симку?

Людмила Бондаренко

Это у нас при переходе в Россию был,за симку не помню,вроде бы 150 рублей было,а так в день даётся 100 мин по региону и 100 мин по России

Алекс Венцель

Спасибо...

Людмила Бондаренко

Пожалуйста

На
Ната

есть такие тарифы

Алекс Венцель

Спасибо...

На
Ната

пожалуста

Людмила Антонова

про то незнаю

Алекс Венцель

И за то спасибо...))))))