]~
]~[∆¢Tя

Народ,подскажите что делать? Может кто-то был в подобной ситуации. У меня тетка 2 раз замуж вышла и от первого у нее своя доча сестрень моя,а во втором еще одну родила. В общем со старшей мы хоть и росли по сути вместе,но как таковое близкими не были и не стали только тетя меня действительно любит. Короче дело не в тетке,а в ее новоиспеченной свекрови. Никогда не забывает мне напомнить мол сестренка у ее внучки уже есть,а я не должна подлизываться потому что я ей никто и звать никак как считает. Это имеется ввиду когда дарю какие-то подарки или что-то делаем вместе и так далее потому что типа так перетягиваю ее на свою сторону. Сама тетя не против чтобы мы ощались с ней,но из-за этого они со свекровью часто сорятся,а ее муж,который уже и к нам к нашей семье как говорится по-хорошему,и с матерью проблем не хочет, и вечно при скандалах разрывается между ней и женой. Вот и думаю может действительно я и есть то яблоко раздора в их семье и мне стоит прекратить такое тесное общение с девочкой или у свекрови просто старческий маразм играет?

Ответы · страница 3
Ан
Анти3Ая

Старческий маразм

]~
]~[∆¢Tя

Думаете? Может и правы. Просто не умею не переживать все лично поэтому и постоянные мысли в голове

Ан
Анти3Ая

Понимаю. Но устраивать соревнование по перетягиванию ребенка конечно глупо, вряд ли у нее нормально с головой

]~
]~[∆¢Tя

Согласна. Просто уже не выдерживаю и высказываю все,что думаю напрямую когда бабушка внучке мозги прям при мне моет не стесняясь уже типа я плохая и сестру ее в детстве обижала и била (ну нп прям била,но да были у нас передряги из-за того кому какой куклой играть или какой мультфильм смотреть разные любили и так далее,но это же у всех детей есть) и так далее.

Ан
Анти3Ая

Да уж

]~
]~[∆¢Tя

Вот так. И я первый враг народа. Единственное,радует не берут ее с собой если их к себе приглашаем и не может ничего выбросить

Ан
Анти3Ая

Терпения вам

Yuri Kozhevatov

Очень все сложно...

Натана Напфельбаумана

и всё это читать???

]~
]~[∆¢Tя

Да не читай господи. для этого пропустить кнопка есть

Суфия Каримова

Конечно,и ещё как!

Dan Bongо

Вам к малахову)

]~
]~[∆¢Tя

да ипись нахрен вместе с малышевой. одна лечит в больших кавычках воторой только еблом в камеры светит

Олег Ахмедов

Скорее маразм.