Софья Стерлягова

Чем будешь заниматься летом?)

Ответы
Дарья Комина

работать...((( а по выходным: рыбалка, активный отдых на природе, сплав по горной реке, пробежки в лесу, загорать на пляжу, валятся с книжкой в гамаке и т.д. и т.п.

Аннет Левченко

Заниматься спортом на открытом воздухе, загарать , купаться, работать,учиться, отдыхать, развлекаться, влюбляться и просто наслаждаться атмосферой лета

Аннет Левченко

Не против ) вдвоём веселей )

Аннет Левченко

Оу, тогда на пробежку можно уже выбегать )))

Аннет Левченко

Ну и я ) навстречу друг к другу

Ainash Ibraeva

Помоги своим близким,родным и друзьям решить проблемы со здоровьем!Сахарный диабет,бронхиальная астма,гипертония,аденома,импотенция!

Женя Борисенков

Ооо... Это лето будет трудным. ЗНО, поступление, работа и вообще много всего. А вот зима обещает быть крутой.

Антонина Шавлюго

надеюсь,очень классно отдохнуть ,поработать,съездить в Питер и запомнить его навсегда

Зуля Султанова

Определенных планов нет пока! Но думаю нужно увидеть красивые места Санкт Петербурга!

Екатерина Горячая

Закрою сессию;уеду отдыхать в Питер с друзьями,а потом на несколько недель в Европу)

Екатерина Горячая

Ну а что же,планы всегда должны быть светлыми) зачем думать о плохом)

ас
анастасия сабирзянова

работать, возможно, отпуск дадут, отдохну, буду развиваться в своем творческом пути

Полина Калина

ы ущелье Кату-Ярык снова на неделю уеду)) буду гонять коров, которые еду тырят.. а ты?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас лето расписано по месяцам: июнь- свадьба, июль- свадьба, август - два юбилея....

Ириша Олейникова

Уеду,буду проживать свои каникулы на всю и по-тихоньку готовиться к поступлению

Юлия Вовк

Не придумала пока что. Ну уж просто так время убивать точно не собираюсь) а ты?

Алексей Соколов

работать )))) че нам мужикам еще делать ))

Юлия Вовк

На всякие рыбалки/охоты ездить)

Алексей Соколов

промежутками конечно надо ))))

Надежда В

отдыхать, купаться, загорать, лопать клубнику, и носить минимум одежды)))

Полина Бобб

Сдам экзамены, буду выбирать вуз,цветочки огурчики растить:))Отдыхать:))

Ан
Анюта

Увы работать))) но мечтаю об отпуске за границей глядишь и получиться))

Katerina Burkunova

Работу ищу в идеале работать и совмещать с учебой.больше ниче не надо

Katerina Burkunova

Я до сих пор грызу нагрызла гору

Katerina Burkunova

Не,ты че..от этой заразы слава богу отучилась.грызла в детстве и очень долго

Алексей Соколов

я деревенскую печку грыз и мел

Katerina Burkunova

Имел печку деревенскую 😃

Katerina Burkunova

Я пила ток молоко из под коровы прямо,и вру я пироги ела,но не из печки.мел я грызла только в детстве,цветной рисовальный 😃 ела яблоки зеленые маленькие.железа видимо что ли не хватало щас я не смогу и одно такое есть,а раньше все дерево обдирала,до того как вырастали

Клементина Кручински

Уеду в Москву потом заеду за братом двоюрным и поедем вместе на море

Алсушка Садриева

Каа лето придет там и узнаю.. Одно знаю точно хочу поехать отдыхать!

Эльвина Хайруллина

если моего в армию не заберут. то однозначно проводить время с ним

Ирина Панькова

бегать по парку и заниматься теодолитной съемкой,черт ее побери

Ирина Панькова

планы да, но знаю ,что это полный ад