Танюша Сапрыкина

хочу временную татуировку. как думаете делать? вообще как относитесь к ним? есть свои?

Ответы
Тёма*

нету, но хочу себе...ам, временную можно
лучше что то что отражает внутренний мир) или черту характера.

Танюша Сапрыкина

да вот и хочу якорь сделать на запястье

Тёма*

Якорь на запястье? морячёк Попай хД

Танюша Сапрыкина

да. люблю море очень. окружают одни моряки да и моряка люблю.

Иршат Хамитов

тело дано не для того что бы на нем писали и рисовали, для этого есть бумага

Семён Кнеев

отношусь нормально, но сам не буду клеймо на себя ставить, я же не абориген

Александр Можаев

свои есть но делать не советую к старости будите их стесняться

Танюша Сапрыкина

стесняться не буду..временные стираються

Александр Можаев

ну временную конечно можно

Ка
Катёна^^

Думаю попробовать стоит)Ну отношусь нормально.Своих нету.

Liya *****

временных не бывает. лучше не портить кожу. через несколько лет все изменится и будет выглядеть в лучшем случае смешно.

Сергей Д

а скажи мне- зачем портить тело татуировкой?

Танюша Сапрыкина

она потом сойдет.просто очень нравиться.хочу сделать тот символ что отражает меня

Сергей Д

неужели стоит рисовать на себе свою суть?

Танюша Сапрыкина

ну это моя мечта. разве плохо если человек хочет а вернее может ее осуществить?

Сергей Д

да нет же-неплохо-это я о мечте... а о тату я уже сказал