Fahr

По многочисленным просьбам, вторая десятка осточертевших вопросов Спрашки
1. Есть ли Бог, и тому подобное
2. Есть ли кто из Мухосранска?
3. Какими должны быть настоящие мужчины и женщины
4. Чем сейчас занимаешься?
5. Уже доставшие всех афоризмы Ф.Раневской
6. Чего хотят женщины/мужчины
7. Викторины, на которые можно ответить погуглив
8. Всевозможные вопросы про грабли и бумеранги
9. Непонятные поздравления и слова благодарности
10. ……….
А десятым будет, Ваше мнение))))

Ответы
Генриетта Романовна

Наверное, про счастье и смысл жизни были в первой десятке... Я как новичок эту десятку прозевала.... Но они всё равно повторяются...

Fahr

вы правы, они там, зайдите в мои вопросы и можете прочитать первый рейтинг))))

Генриетта Романовна

Спасибо. Приятного общения!

Эллочка Щукина

впечатляет))) сюда же можно добавить вопросы озабоченных и, кстати, попрошаек на сайте развелось..

Fahr

попрошаек еще не встречал, а озабоченные в основном мужчины, а мне они редко попадаются

Во
Воздухоплаватель

Не хватает в списке еще соплей о неразделенной любви и почему все мужики такие сво ? ))

Fahr

это было в перовом рейтинге

Ол
Оля

10. как я вам. только честно. 11. кто играет в танки. 12. есть ли дружба между м и ж)))))))

Fahr

согласен только с 11. потомуч то № 10 и № 12 есть в моем первом рейтинге, см. мои вопросы

I G X

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Этот вопрос вообще достал.

Fahr

заходите в гости и увидите

Мила Няшева

а мне все равно )) я такие вопросы просто пропускаю ))) не принципиально ))

Татьяна

Ваше мнение исчерпывающее. Тем более, существует и первая десятка

Fahr

спасибо, за ваш коммент) надеюсь других рейтингв не будет

Волга

самый главный забыл Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

Fahr

нет, не забыл, этот вопрос в первом рейтинге)

Волга

😏

Любовь Петухова

Что так много вопросов, давайте их решать по мере поступления

Любовь Петухова

тогда хочется вам подать руку ладонью вниз

Fahr

целую ее в знак признательности) мой вам реверанс)

Fahr

🌹 это вам, в знак благодарности за содержательную беседу

Любовь Петухова

спасибо всегда рада хорошему собеседнику Главное говорят не вкус кофе а с кем его пить

Любовь Петухова

всего доброго пишите всегда рада

Ал
Алена

про яйцо и курицу забыли..а еще ..есть ли дружба между м и ж....)))

Fahr

это все в первой десятке, см. мои вопросы

Fahr

посмотрите, я вроде ничего не упустил

Арина Коришко

У вас вопросы, а у меня единый ответ - идите глубоко в Инет!!!

Арина Коришко

не Вас конкретно, а наших соискателей..Без всяких грубостей!!1

Татьяна Рогачёва

— Господа, неужели Вы нас будете бить?
— Да ещё как! 😳

Татьяна Рогачёва

Вы слишком не снисходительны...... 😀 А у этих людей ко всем остальным тоже море претензий!

Fahr

это лишь мое субъективное мнение, не более того

Татьяна Рогачёва

"Я с ним согласна"-, сказала она шёпотом..... 😉

Fahr

"и в этом вы правы" -, промолчал он ей в ответ

Вова

...воздержусь пожалуй от коментов...детей тут много...)))

Fahr

давай))) ты чё))) мне же интересно

Вова

...скажу в общих чертах...- бредятину тут несёт каждый второй...)))

Вова

...с адекватными и потрещать приятно...)))

Fahr

согласен, только их не скоро находишь, пока рис отделишь от плевел, время уходит

Вова

...ну а кому легко...общество весьма разнообразно....))) это ж не клуб по интересам...

Fahr

а может оно и к лучшему, ведь не встретишь тупых, не будешь ценить умных

Вова

...удачных выходных...))) заходи...если чё...)))

Юлия Щербинина

Боюсь повториться!!! Я первую десятку пропустила 😄

Ас
Астролог

есть ли дружба мужика и дамы

Юлия Щербинина

Почему-то не попадалась. Тут странные вещи творятся. Вопрос куда-то пропал. Кто их удаляет и за что?

Юлия Щербинина

Значит попадется. Честно говоря, не пытаюсь с заговаривать с авторами вопросов из вашего рейтинга. Собеседники из них такие же, как и авторы вопросов 😠 Одно разочарование.

Ирина

10 про дружбу между м и ж...лично меня достал ...))))))))

Fahr

меня тоже, но этот вопрос красуется в первом рейтинге)))) этот у меня уже второй, на подходе третий)))

Ирина

А про то чего хотят м/ж у меня есть такой вопрос... И удалять пока не буду, потешные ответы надо сказать...)))))

Fahr

ваше право)))) я лишь участник сайта а не его администратор

Ирина

Да если честно интересных вопросов мало....все повторяются не по разу..))

Маша Солоненко

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Fahr

это было в первой десятке, см. мои вопросы)))))

Марина D

мы люди не местные, помогите деньгами ...плииииз

Иван Иванов

нет... )

Иван Иванов

нет, тем более)

Марина D

ну вот, а так все хорошо начиналось....

Иван Иванов

а деньги будут?)))))

Иван Иванов

утром деньги... вечером стулья)))

Милота))

есть ли жизнь после смерти, ты забыл добавить)))

Fahr

блин! значит, 10-ый пункт это твой!

Милота))

вопрос не мой!))

Милота))

ясно!))

Тссс...

А че вы тут все делаете и рейтинги вопросов

Тссс...

Вы уже сразу и ответили. Это были варианты 10 пункта

См
Смех

Я почти на все писала отповеди. Так, что № 10