Татьяна Юрьевна

Выбор и покупка подарков друзьям и близким - это всегда радостные 😂 попытки покончить с собой 🔫 в торговом центре!))) У вас такое же чувство перед праздником ❓

Ответы
Валерий Гусев

Никогда не задумывался.Я точно знал что купить.И был уверен что именно это найду

Татьяна Юрьевна

да еще какая..

Валерий Гусев

Ну почему) Были и много других не меньше ярких воспоминаний)))))Постройка катера.......А выход в нейтральные воды Балтики к берегам Швеции)))) И много другого......

Валерий Гусев

Я никогда не скрывал что жил не так как весь народ.

Татьяна Юрьевна

а что скрывать очеведное

Виктор Костин

нет всегда думаю и от куда у меня столько родственников и друзей набралось.

Татьяна Юрьевна

Новый год это все условности. Другое дело, день рождения.

Виктор Костин

день рождения когда юбилей тоже как свадьба когда мне было 50 я на работе отметил было человек 60.

Татьяна Юрьевна

да уж...

Виктор Костин

так еще и дома потом собирал родню и друзей.

Татьяна Юрьевна

одни расходы

Константин

Во.Точно определение.

Nikola Mahkov

нет...заготовка...

Татьяна Юрьевна

Ай молодец!

Nikola Mahkov

😜

Смирнов Андрей

жадны вы однако

Кот Макси

Ну, почти.

Валерий

Нет

Анатолий Мюллер

Да