Бо-Рест

давайте соберём список из 100 лучших народных вопросов,актуальных к публикации на этом сайте,интересных,содержательных,а не для простого времяпрепровождения или просто ля-ля..!Жду,спасибо за внимание..!

Ответы
Радик Сулейманов

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ. В. Ключевский

На
Наташа

И что мы будем с ними делать?)) Собирать 100т лучших ответов? ) А судьи кто в этом вопросе?)

Бо-Рест

разместим под номерами,объявим голосование...вот такое шоу на этом сайте..!

На
Наташа

И вы считаете, что люди задающие тоскливые вопросы будут голосовать за красоту мысли?)за

Бо-Рест

Большинство-тёплые,с чувством юмора..хочется верить..!Рискнуть надо,ведь,ничего не теряем...А может получиться интересный поворот..

На
Наташа

Верю, что получится! Народный юмор-есть наши анекдоты, которые мы иногда вспоминаем много лет, к месту!

Бо-Рест

Вполне возможны выжимки из этого жанра..

Лена Мужева (Шаркова)

Я как раз здесь для простого времяпрепровождения, так что вряд ли буду плезна

Бо-Рест

отдыхая-развиваться! Ведь так интереснее,а?

Бо-Рест

ЖДУ...

Лена Мужева (Шаркова)

не сегодня точно

Бо-Рест

хорошее требует времени..ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Бо-Рест

-)))Молодец!

Александр Руденко

я пишу и отвечаю на интересные мне,а вообще все интересны и актуальны

Елена Генниш

Кто виноват? Что делать? (это не я придумала, но это супер вопросы!)

Бо-Рест

закрепил..СПАСИБО!

Елена Генниш

Пожалста 🙂

Бо-Рест

-)))

Любовь Аржаева

скорее всего просто общение людей ,ну еще время припроваждение

Татьяна Корженевская

боюсь хлопотное это занятие,но один вопрос из ста уже есть.

Ли
Лиза

Этим сайтом должны заниматься соответствующие люди!!!!!!

Бо-Рест

..специально обученные?..или "органы" ?

Ли
Лиза

Душка! Ты не родственник Жириновского?

Бо-Рест

клоунов в роду замечено не было..

Ли
Лиза

Расслабься......Как натянутая струна?

Ли
Лиза

Только..не обижайтесь? Я ...со всем уважением!

Бо-Рест

весь-в приятной расслабухе...

Ли
Лиза

Это...здорово!

*** Весна***

это для статистики или так,для умственного развития?

Rambo Q

да ничего досадного, время такое другие нрави, лет 20 било би все наоборот

Бо-Рест

Развивать себя,меняясь-никогда не поздно!

Rambo Q

чесно становитса еще одним тупим существом в общей толпе как то не хочетса, я всегда имел свое мнение а не общепринятое, а менять в себе нужно что то спорить не буду но менять буду так как я хочу а не МАССА

Бо-Рест

Не надо плыть по течению,не надо плыть против,надо плыть туда,куда тебе надо!И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Rambo Q

и куда мне надо? я никогда не плил за или против, я вообще плавать не умею, я просто стою на берегу и наблюдаю)

Артём Килижеков

А проще позвонить!,,,,,,,,,,поговорить? ,,,,,,,,,,и остатся

Elena Gridasova

Борис,если у Вас есть желание почему нет....

Бо-Рест

..давайте..

А/
Армина /////

щас начнутся жуткие записки сумасшедших)

Бо-Рест

фильтровать..

А/
Армина /////

воспаленый мозг начнет темы искать)

Бо-Рест

вот,вот..Чтобы не было застоя и,как следствие-инсульта..!

А/
Армина /////

ахахах склероза сосудов)

Игорь Елизаров

записки из подполья

Инна Ви

ох, Борис - прям народная дружина какая-то

Ал
Александр

давайте,если делать больше нечего.

Мод Гал

да...я согласно...через пару недель

Роман Нарышкин

в шоу-бизнес пролезть хотите?

OK
Oxana Konrad

давайте,какие темы затронем?

Бо-Рест

Будущее,например...ведь мало ,кто задумывается,живём чисто биологически,транжиря отпущенное жизнью время...!

OK
Oxana Konrad

а у вас есть планы на будущее?

Ильдус Мамлеев

Нас врядли достойно оценят,

Людмила Педан

собери сам хотя бы первые 10

Бо-Рест

перед,на Н.Г.кое-что было на злобу дня..можете зайти,посмотреть..

Людмила Педан

неохото

Лю
Любовь

куда будем их сбрасывать

Бо-Рест

ко мне.Потом я их опубликую, разместим под номерами,объявим голосование...вот такое шоу на этом сайте..!

Лю
Любовь

уже есть предложения

Бо-Рест

..ну и...