Виталий Миронов

Как быть не могу найти девушку себе я даже целоваться не умею что делать как быть я не парюсь по этому поводу ну вот годы идут и я раскую остаться 1 и могу сойти с ума помогите что делать?(девушки были ну все не серьезно даже кроме щечки 2 раза выше ничего не было)

Ответы
Татьяна *..

Будь смелее, знакомься...если уж совсем смелости не хватает, то курсы есть для тех, кто хочет найти любовь...там всему обучают, как себя правильно вести при знакомстве и далее

Виталий Миронов

у нас в городе нету а к психологу я ходить не хочу

Татьяна *..

Почему? Хочешь, пиши в личку. Я психолог)

Виталий Миронов

чели я сними в детсве работал напрягают я просто скромный очень

Просто Девушка))

да что вы оправдываетесь))) мноие девушки любят опытных мужчин так что дерзайте и не надо строить из себя ботаника

Виталий Миронов

так опыта нету что делать бля

Просто Девушка))

так!!!! судя по вашему жаргончику можно сделать вывод о том что вы недостаточно воспитаны(((

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

избавляться от комплексов, поднимать самооценку и быть более уверенным в себе) удачи Вам)

Антон R_I_D_I_K Григорьев

О чувак закомплексованная твоя голова тебе всю жизнь испортит

Светлана Волостнова

Обратись сначала к опытной женщине! Она научит.

Светлана Волостнова

Или к очень одинокой, но жаждущей мужского тепла женщине! Только там может быть западня: она влюбится и постарается тебя не отпустить!

Майя Петрова

Батюшки, у тебя полно времени впереди!

.z
.zh..

Сказочник...

.z
.zh..

Успокойтесь. ...Когда будет 30 тогда будете паниковать. ..

Виталий Миронов

та я еще паникую бо буде как знакомому деду да деду ему 63 уже а сыну 26 только и детей у сына нету а мать в 61 заболела сейчас с палочкой ходит хромая она на год отца старше

.z
.zh..

Вы ищите нянечку для мамы?? я че то не понимаю(