Горец

Вспоминается индийская сказка "Золотая антилопа". Интересно сколько надо золота, чтобы человек сказал умоляюще "Довольно"?

Ответы
Ал
Алла

Ровно столько, сколько хватит на постройку и ремонт более-менее нормального жилища, на средненький авто, на содержание и обеспечение детей, на натуральное нормальное питание и на ежедневное минимальное существование. Всё! Много не надо.

Иван

мне золота не надо (( мне нужна антилопа 😄

Наталья Афанасова

помни всегда человек приходит в этот мир наг и уходит так же. как сколько тебе нужно золота?

I One Instance

Больше больше и больше люди меркантильны и готовы убить за то что по идеи не стоит жизни...

Татьяна Цой

Наверное, как тот раджа из сказки, когда будет выбор между жизнью и золотом.

И А

объявляешь интервенцию земли!!!!!!!!!!!!! а даль ше копытьте вместе)))))))))))))))))

Алексей Ястребов

У каждого свои запросы и чем больше власти и золота, тем больше он ее

Таня Калюжная

столько сколько надо с головой засыпать и почти заживо захоронить

Горец

Так поито же жестоко! Так поступали жеки!си

Горец

Так поито же жестоко! Так поступали жеки!си

Таня Калюжная

так было в этом мультфильме поэтому он и попросил пощады

Горец

Так поступили ацтеки с несчастным Ф. Писсаро!

Таня Калюжная

вы про золотую антилопу писали

Ираида Иванова

а золото жестокий металл лучше б серебро

Людмила Конькова

Об этом не думала, нищий был счастливие.

Burmistrova Tatiana

всегда мало

Наталья

Судя по мультику,что бы придушило

Горец

Та-а-а-к... вот это действительно вариант... Но жестокий ведь.

Наталья

Зато доходчивый)

Горец

А подножку кто поставит? В сказке то раджа упал и стал беспомощным...

Наталья

Что то не помню

Горец

А пересмотрите

Наталья

)))Хорошо)))Я вобще мультики люблю)

Вера Швецова

У каждого свой потолок имеется!!

Добрый Барин!

Навоз час почем?

Антонина Нестеренко ( Кучер)

бедная антилопа не выдержала бы

Валентина Гордеева

когда будет засыпать с головой

Fog.

Антилопа сразу предупредила...

Татьяна

жадности предела не бывает

Иван Каширин

Всего ничего наверное...

Матжан Талипов

интеллект важнее всего

Горец

Ерунда.

Горец

Ерунда.

Матжан Талипов

а для меня нет

Горец

Мне вспоминается кино "Операция "ы" и другие приключения Шурика". Фильм начинается с того, что интеллектуальный Шурик пропускает на троллейбусной остановке вместе с мужчиной в шляпе вперёд себя пассажиров. Кончается дело тем, что его отталкивают и ... он остаётся мокнуть под дождём!

Матжан Талипов

что ж может я и не на столько прав

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

так ты же видел сказку))

Живу Для Тех.кому Нужна...

Ой! Наверное. не скажет!

Cool Day

мне пока 5000 хватает

Горец

Золотых червонцев?

Cool Day

бумажек рублей