Славянин

А вы в детстве яблоки тырили в чужих садах?

Ответы · страница 15
Ledeni Vjetar

И яблоки, и смородину, и груши, и крыжовник, и сливы, и черешню ))) Эх....))))

Ledeni Vjetar

Ну не кур же с козами тырить ))

Зелёный Кот

🤣🤣 я просто представил картину😁😁😁

Ledeni Vjetar

А что, я могу ))

Зелёный Кот

Ну в твоих способностях я не сомневаюсь))

Pasha Drugi

у меня было 10 яблонь разных и груш штук 5. не ты ли у меня яблоки тырил?))

Славянин

Свои были...да и соседи не против были если нарвем у них..

Pasha Drugi

не будь таким серьезным, друже) все тырили, даже если свои есть)

Славянин

Тырил конечно. С друганами за компанию..

Pasha Drugi

мы с девчонками тырили. у меня в деревне пацаны были редкими гостями))

Вячеслав

Скорее яблочные листья. Потом сушили на батарее дома, терли и курили)))

Варфоломей Орлов

я еще и не яблоки тырил . а многое другое . за что и жопа болела от соли .

Пи
Пимяк

один раз за пацанами пошел . но было очень неприятно у нас свой сад был

Владимир Зернов

Обязательно, и не потому, что яблок не было, а из спортивного интереса

Славянин

а я о чем

Ольга Минина

Обязательно, только сливы. У соседей всегда вкусней, особенно ночные.

Varfolomey Orlov

я часто это делал . хотя дома у себя все было . но у соседа были вкуснее

Лис И Алиса 🦊

Ну, что значит тырили. Были щаброшенные сады: мы ходили все и собирали

Ме
Медведь

Как так? Олег, вам не совестно? В садах да и чужих? я только в огородах!

Славянин

Так и я не тырил. Своих полно было. А соседи как родные были. Набирай ешь. От души.

Ме
Медведь

Да! а малые ещё. блин так интересно. у соседей кислятина, во дворе Белый налив. так сука лезешь потом оскомину збиваешь.

Ирина Савлевич

А во взрослой жизни Вы гоняли мальчишек, которые тырили Ваши яблоки?

Славянин

Никогда. Полно их было! Много пропадало. у кого были поросята приглашал собирать яблоки.

Ирина Савлевич

Видимо, очень плодородная земля. У меня бабушка когда-то жила под Полтавой и у нее такая же ситуация была с фруктами - не знала куда девать. Отдавать соседям не получается - у самих столько же. А вот на севере большие деньги приходится отдавать за то, что где-то даром не нужно.

Вано

Да тырил ,сосед поймал меня, заставил их все есть , а они были зелёные

Славянин

суровый сосед...

Дмитрий

Обязательно, как без этого! Хотя вроде и свои были, но чужие вкуснее))

Люба Моторнова

сколько помню свое детство всю дорогу с яблоками из колхозного сада

Кс
Ксюша

Украденные яблоки, всегда казались вкуснее, чем яблоки в своём саду

Славянин

Да. Чужое слаще😊

Кс
Ксюша

И сам процесс, своровал, а потом еш с таким удовольствием, буд то подвиг совершил😝

Славянин

Это точно

Константин Саратовцев

В нашем детстве этим занимались все. Чужие, всегда другие и вкусней.

Олег Смирнов

...в школьном саду зеленые и абсолютно невкусные))))_ но тырили, и главное, я думаю в последствии эти воспоминания тоже были воспитанием...)

Николай

Тырил. И не потому что они были вкуснее своих, а за ради адрелинчика.

Костя

и не только яблоки... ну так пробовали - в чужом дворе вкуснее или как

Станислава Левицкая

Жаль,что не пришлось,так как жила в городе и не было родни в деревне.

Ал
Алёна

Бывало. Но не часто. Так из-за этого один раз, чуть ремня не получила.