Фило Софочка

"Кто красит яйца в синий аль зелёный.А я их крашу тольки в красный цвет.Несу я их так гордо,как знамёна,как символ наших будущих побед!!!" Помните песенку?

Ответы · страница 2
Александр Таран

Не будущих , а доблестных .

Александр Таран

А для чего же мне память дана ?

Фило Софочка

мало кто слышал эту песенку

Sinelnikov Vladimir

ПЕСНЯ ПРО ЯЙЦА?

Sinelnikov Vladimir

РАД БЫ СПЕТЬ, ДА НЕ МОГУ. А КАК Я ПЕЛ! ДАЖЕ САМ ПЕСНИ СОЧИНЯЛ ( 15 ПЕСЕН ЗАПИСАЛ)

Sinelnikov Vladimir

МОЖНО, ЕСЛИ ВЫШЛЕШЬ МНЕ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, А Я ТЕБЕ ВЫШЛЮ ПЕСНИ.

Sinelnikov Vladimir

ТЫ УКАЗАЛА НЕ КОРКТНЫЙ АДРЕС ( ТАК У МЕНЯ ПРОГРАММА ГОВОРИТ)

Фило Софочка

другого нет,проверь написание,всё маленькими буквами и дефис,а не нижнее подчеркивание

Фило Софочка

Получила,спасибо,дома послушаю-на работе колонок нет к ПК

Олег Овечкин

это откель?

Олег Овечкин

с чего Вы взяли? это неизвестный автор...

Анатолий Мюллер

Да. Смутно

Фило Софочка

" Я эти яйца отнесу китайцам,привет Мао Цзедуну передам и т.д.

Анатолий Мюллер

Что-то там про то, что певец отдаст им свои красные яца, а они отдатут ему свои жёлтые.

Фило Софочка

пасхально-первомайский вариант

Некто .....

не слышал

Фило Софочка

Молодой ишшо 😝