Валерий Жупаненко

Lolita, древние Египтяне учили с раннего детства своих детей о смерти,и о том что нужно ценить время,ведь жизнь это драгоценный дар,который исчисляется временем.(ВОПРОС)Знаешь ли ты, что ждет тебя после смерти?

Ответы
An
Andreevna

нет и знать не хочу, пусть это будет сюприз

Валерий Жупаненко

Сюрприз уже преподнесен человечеству 2000лет назад,а дальше будет суд,всем тем,кто им(сюрпризом) не воспользуется.