Красаучек

Есть у Земфиры: над моей пропастью у самой лопасти кружатся глобусы старые фокусы-это про что?

Ответы
Elmira Dadashova

Над моей пропастью
У самой лопасти
Кружатся глобусы,
Старые фокусы.
Я же расплакалась,
Я не железная.
Мама Америка,
В двадцать два берега.

Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит.

Вечная юная.
Сразу за дюнами
Ждет тебя парусник
Мною придуманный.
Двадцать два месяца
Глобусы бесятся,
Люди прощаются,
Но не возвращаются.

Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...

Голуби прячутся,
В небо не хочется.
В списке не значится,
И значит не молится.
Ты разбегаешься
Над моей пропастью.
После раскаешься,
И крыльями в лопасти.

Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...

Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
Не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня,
Вдруг кто увидит...
А ты не отпускай

Элеонора Воскобойникова

Вряд ли я скажу, что думала Земфира, курнуть для этого надо. Я думаю, она пела о том, что всё старо как мир и земля также вращается вокруг своей оси, когда человек дошёл до края. Короче миру по фиг, когда мы надуем лапы.

Галина Андреева

Современные поэтические опусы,особенно песенные,часто лишены какого бы то ни было смысла вообще.Неизвестно,что за тараканы бегали у нее в голове во время создания сего "шедевра".

Айдар Муфтахов

стоит чувиха у обрыва или у моста и просит так умоляя не отпускай меня типа мой любимый там высоко я упаду сломаю свой нос ноги, и про все остальное

Людмила Корш

тексты песен "Земфира" с альбома "Прости меня моя любовь" (2000).. я же расплакалась,
Я не железная
Мама-Америка
В двадцать два берега........

=Y A=

Это про то что сочетание разных слов могут сочетаться в одном предложении.Она наркоманка не придавайте большее значение ее тексту.

Алексей Федоров

Просто набор слов под музыку, их не надо слушать, мы когда слушаем зарубежные песни тоже ничего не понимаем, музыка голо

Светлана Еромицкая

Из Петросяна:
-Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка, как лягушка, ускакала от меня...
-Пап, ты что курил?

Игорь Охотин

Понятие не имею, к нам в Усть-Каменогорск она приехала очень плохо, после этого Мы её не любим (большенство).

Татьяна Кувалдина

Ну она же расплакалась, она не железная!!!! ну а так у Макса Фадеева надо спросить! а мне нравится Земфира!

Ирина Кондрашова

Честно говоря, я сама не пониманию смысл многих песен. Какой-то набор фраз. Совершенно быссмысленных

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Светлана Савинкова

это она сознание до размеров вселенной расширила. Рифму подходящую подбирала, проще говоря!

Анастасия Хаванова

её песни вобще сложно понять,такое ощущение что поет по принципу что вижу то и пою

Светлана Васина

это про то как над её пропастью у самой лопасти кружатся глобусы старые фокусы.

Алиса В.

Это лучше у Айзика Азимова спрашивать, ну, или у Капицы Вот лоб наморщат-то....

Ло
Лора

Я не поклонница ее творчества. Думаю,что это полеты - перелеты, как-то так...

Дмитрий Зырянов

К сожалению это изречение мне не под силу!!! Простите,но это лучше к автору!

Га
Галина

Я не поклонница ее творчества...Сейчас многие тексты грешат белибердой... 😄

Ольга Третьякова

у каждого человека свой внутренний мир.главное,что бы там не было пустоты