Вадим Семененок

на руси всегда были проблемы дураки дороги воровство какие добавились с появлением интернета?

Ответы
Елена Островская

Слепоглухонемые на дорогах и в транспорте ...

Ирина Чарикова

Жулики - лохотронщики.

Ирина Чарикова

Да, заплатила 8 тысяч за покупку, деньги исчезли тут же.

Вадим Семененок

да уж везде пишут деньги после получения услуг

Ирина Чарикова

Ну, вот. Такой у меня дорогой опыт.

Talgarbek Barakanov

Виртуальные дураки

Talgarbek Barakanov

Нет просто вопросы какие то непонятные задают

Talgarbek Barakanov

Нет есть гораздо хуже у тебя нормальный вопрос

Валентина Валентина

хакеры и тролли...

Вадим Семененок

но здесь мы тоже иногда спорим

Валентина Валентина

Бывает, но это спор, для выяснения истины, а тут спор, ради самого спора...Я частенько с такими сталкиваюсь в сети, не важно что написать, но важно что бы это обидело или разозлило...((( Я на таких не реагирую, либо смеюсь над ними))) О как они сами то обижаться умеют...хи-хи...

Вадим Семененок

то есть человек питается чужими эмоциями в жизни встречал таких их бесит когда улыбаешься в ответ

Валентина Валентина

ага)не заводишься, не кричишь... идут искать новую жертву...((( а веси им проще, тут никто в лоб не заедет, если разозлится, ну и им двойное удовольствие - и рыбку съесть и на паровозе покататься.. вот это и есть сетевые тролли..

Валентина Валентина

там " в сети" имела ввиду... вот написала то...((

Светлана Филюкова

очумелость....

Светлана Филюкова

выражаем-- сидим, где не положено..и оторваться не можем.